Комментарии
Андрей Жеглов
В 5 вопросе варианты ответы некорректны. Одно слово написали верно, хотя просят найти ряд слов, где все неверны
Наталья Скорнякова
Спасибо, исправлено.
Беспалов Ярослав
Бpocить кypить нaвceгда всего за день? Лeгкo, нo только этим дедовским методом - http://giveupsmk.blogspot.com Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypил 14 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросил без физический и моральных усилий за 1 день!
Иван Лось
амёбу не признал!
Ринат Колоденко
Бpocить кypить нaвceгда всего за день? Лeгкo, нo только этим дедовским методом - http://giveupsmk.blogspot.com Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypил 14 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросил без физический и моральных усилий за 1 день!
Анна Парфинович
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку https://bit.ly/2JMwJZk и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Ольга Тетерина
Бpocить кypить нaвceгда всего за день? Лeгкo, нo только этим дедовским методом - http://giveupsmk.blogspot.com Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypила 14 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросила без физический и моральных усилий за 1 день!
Надежда Львова
Бывает, я вообще еле-еле радиолярию вспомнила, но уроки биологии даром не прошли.
Максим Михеев
Здравствуйте! У меня к автору данного теста под названием (читаем название), как я понимаю, Натальи Скорняковой, есть несколько "подробностей". Во-первых, мне вот тут, знаете ли, более 40-а лет, поэтому, о каком сравнении по уму тут может быть с пятиклассником? Я по-любому, если даже и не такой умный, как ваш пятиклассник, но знаниями обладаю куда, как бОльшими, чем он! Потому как я окончил и школу, и вуз, и, наконец, аспирантуру, а он что окончил? Почему бы вам сразу же не написать про ум, а писать про знания, потому что, да, таки, кое-что уже в моём возрасте забывается, но! Опыт и логика, которую я проходил по философии, а ваш пятиклассник - нет, не проходил - приводит к тому, что я просто логически прихожу к правильному ответу, а что делает ваш "умный" пятиклассник, проходя этот тест, но не зная? Он тупо пытается угадать. Так у меня было с мифами - он же, вероятно, не зная, не угадал бы, но я, не зная, просто нажал на самый логичный ответ, используя, в том числе, просто жизненный опыт, который я приобрёл по жизни и интуицию. Второй момент - слова о том, что данный тест у вас хитрый, с хитрыми вопросами. Знаете ли, уважаемый автор, когда я сдавал экзамены и в вузе, и в аспирантуре - вы даже не представляете, что есть такое - хитрые вопросы, а у вас они - так, легкотня, действительно, на уровне мамы пятиклассника. Поэтому измените вообще стиль и содержание (в плане текста) - подайте всё иначе! Например, напишите о том, мол, уважаемые читатели, дети, подростки, юноши, наконец, просто взрослые! Вы сможете вспомнить какие-то вещи из русского языка, математики, истории, астрономии и биологии, не заглядывая у Google и лишь порывшись в закромах своей памяти, чтобы сравнить свои знания сегодняшнего времени со знаниями современного пятиклассника, который прилежно учится в школе?! Если вы ответили на подавляющее количество вопросов теста, то мы поздравляем вас! У вас со времён школы осталось много знаний, вы хорошо учились и можете сравниться с пятиклассником - отличником нашего, современного, XXI века. А слова про ум, извините, уж, не в укор всем будет сказано - нужно убрать, потому что даже дурак, но тот, который имеет память и, при этом, умеет нагло пользоваться Интернетом - он "на 5" ответит на все ваши вопросы теста, потому что умный человек - он умный вообще, а не для того лишь, чтобы ответить на вопросы этого теста, и ему присущи и знания, и мудрость, и опыт, почему? - Больше читайте труды философов, но в 5-ом классе этого, увы, не проходят, и именно поэтому я тут, не скажу, что умнее, но продвинутее вашего пятиклассника и ваших вопросов - точно! И, да, мифы мне отнюдь не близки, как там, в случае верного ответа, написано, но я ответил на все вопросы верно, лишь про всякие там инфузории-туфельки немного задумался, потому что рисунки довольно аляповатые. А написал потому что, сами видите - хотя бы с русским языком у меня совсем неплохо... Потому что я учился ещё при Советской школе, а учить там умели! При том умным я себя отнюдь не считаю, просто был прилежным и исполнительным учеником, вбирал знания и старался не огорчать в школе своих родителей, учась на 4 и 5, как и в вузе, как и в аспирантуре. А вы, Наталья Скорнякова, как учились в школе, учились ли вы дальше, как успешно? Почему вы тут так скромничаете? Расскажите о себе, о ваших детях, о жизни, ведь данный тест был создан вами отнюдь не просто так! Наверно, решили своего сорванца проверить заодно, или же дочку... Всем всего хорошего и не судите меня строго, просто я немного и о серьёзном поговорил, и пошутил! Пока-пока!
Наталья Скорнякова
Здравствуйте, Максим! Я не автор, но все же отвечу, раз вы ко мне по имени обращаетесь. Похвально, что вы читали труды философов, но хочется сказать, что вы слишком уж серьезно воспринимаете тесты в интернете. Успехов вам)
Алексей Пономарь
Аспирантуру закончили, до 40 лет дожили, а чувством юмора не обзавелись.
Diman Sl
Зануда..
Nihill Mirzad'ark
Видимо вы провалили тест в первый раз, раз решили расписать такую подробную статью:)
Я учился, столько учился, столько времени потратил на то, чтобы всего какой-то тест для пятиклассника убил все мое чувство собственной важности:)
Да и труды философов вам явно не будут знакомы. Здесь дело не в уме, а в том, что способен ли ты помнить, или же нет. Порой, довольно абсурдные вопросы, могут решить дети, но загонят в тупик любого взрослого.
Ярослав Ермаков
Вы завалили тест, да?
Иван швец
В вопросе о планетах,а вернее в ответе на вопрос есть ошибка.Планеты располагаются в последовательности:Меркурий,Венера,Земля,Марс,Юпитер,Сатурн,Уран,Нептун,а когда я изучал астрономию,то еще планетой последней по удаленности считался и Плутон.У Вас пропущена одна планета Сатурн.
Alex Ponomar
Сатурн на месте, для нынешнего пятиклассника Плутон — не планета.
Mikhail Zelenin
Кое как на четыре вопроса ответил, ибо в детстве практически не бывал в школе.
Сирый Сумрак
народ! что за идиотские тесты ? зачем знать то что не используешь на практике ? единственно что приходит на ум .. для дешевых понтов (((..когда кичатся дипломами а в реале даже не понимают значения многих слов ( я уже не говорю о цифрах ... так что это тест выявить дебилов которые все запоминают но на большее не способны ((..
Алексей Пономарь
Попробуйте использовать на практике запятые.
Irina Poliakova
Пятикласснику за такую грамматику поставили бы двойку))
Владимир Козлов
9 из 10... правописание лёгкотня для меня... по истории и мифологии методом исключения выбрал правильные ответы... прокололся на дробях
Алексей Манзюк
|изменено
2й вопрос не верен, при делении дроби на дробь переворачивается первая дробь, но ни как не вторая, сам в 8м классе и с дробями мы активно работаем
Василий Помогу
Алексей, ну вот тогда и сходите в библиотеку дабы взять математику за 5 класс и вспомнить деление дробей. Чтобы разделить дробь на дробь нужно числитель первой дроби умножить на знаменатель второй и записать результат в новый числитель, соответственно знаменатель первой дроби умножить на числитель второй и записать в знаменатель новой. Итоговый результат и будет получившейся в результате деления новой дробью. Отсюда и говорят что просто переворачивается вторая дробь
Миша Корниенко
Легко было ошибся в дробях с математикой плохо у меня(
Tatiana Riabinina
Ум и набор знаний - разные вещи.
Лиза Кузнецова
Я этот тест решила лучше, чем тест для первого класса. 9/10. Вопросы очень лёгкие.
Надежда Львова
"10/10 я как продвинутый пятиклассник" - цитирую тест. Прикол в том, что я рил пятиклассник в реале..)
Саша Красиков
странно, умнее 5 классника, но глупее первоклашки
Tanya Adri
Когда я училась в школе об олимпийских играх Греции сообщалась любопытная подробность: участники состязались обнаженными. Кстати, женщины на игры не допускались.
Данила Милютин
Всё круто! Но в вопросе с амебой напишите пожалуйста, что надо тыкнуть на картинку! Ответил неправильно, т.к. искал варианты текстовые, думал завис телефон и нажал на экран.
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях
7 мифов об уколах для похудения
7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии
ТЕСТ: Какой вы путешественник?
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения