Создатель сериала «Чужой: Земля» подтвердил планы на второй сезон

Ноа Хоули, шоураннер и создатель сериала «Чужой: Земля», Entertainment Weekly, что переговоры о втором сезоне уже ведутся. Он не назвал конкретных сроков принятия официального решения, но отметил, что уже знает, куда эта история должна привести.
У меня есть представление о том, куда приведёт этот путь в долгосрочной перспективе, но я не знаю точно, сколько времени потребуется, чтобы достичь этой цели. Думаю, это очень масштабная история для изучения, но, с другой стороны, нам также нужно уложиться в хронологию фильмов. Поэтому есть некоторые творческие ограничения, которые часто могут быть полезны, учитывая, что финал не полностью открыт.
Ноа Хоули
К моменту выхода финального эпизода первого сезона стало очевидно, что сериал оставляет простор для продолжения. И учитывая высокие рейтинги шоу, зелёный свет для второго сезона должен быть лишь вопросом времени.
Сейчас «Чужой: Земля» имеет 95% свежести на Rotten Tomatoes и 7.5 балла на IMDb. Его хвалят как за дань уважения культовой классике, так и за грамотное расширение вселенной франшизы. Хронологически сериал является приквелом к первому фильму «Чужой» 1979 года режиссёра Ридли Скотта.
















7 мифов об уколах для похудения
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
РекламаСемейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России