Сериал «К востоку от Эдема» набрал 6,5 миллиона просмотров за первые четыре дня показа, еженедельный рейтинг Netflix. Экранизация романа Джона Стейнбека обошла даже более разрекламированный четвёртый сезон антологии «Монстр» про Лиззи Борден, который собрал 5,7 миллиона.
Главную роль в шоу исполнила звезда Marvel Флоренс Пью. Адаптацией книги лауреата Нобелевской премии по литературе занималась Зои Казан, известная по драме «Дикая жизнь».
Роман «К востоку от рая», по которому снято шоу, вышел в 1952 году. По данным Variety, его продажи выросли на 200% с момента анонса телепроекта. Это эпическая семейная сага о бескомпромиссной женщине, которая вбивает клин между двумя братьями и запускает конфликт, охватывающий два поколения семьи. События разворачиваются в Калифорнии XX века. На у новинки 87% от критиков и 83% зрителей.

Самым популярным фильмом недели на платформе стал триллер «Унабомбер» с Расселом Кроу и Джейкобом Тремблеем, набравший 24,9 миллиона просмотров. Лента рассказывает об агенте ФБР, пытающемся поймать террориста, который рассылает по почте бомбы.



















Станьте первым, кто оставит комментарий