ТЕСТ: Много ли вы знаете о сексе?

Можно иметь огромный сексуальный стаж, но при этом ничегошеньки не знать о половых отношениях. Снижается ли у женщин либидо из-за мастурбации, являются ли месячные природным контрацептивом, существуют ли люди с непереносимостью интимной близости — ответьте на эти и другие вопросы, чтобы оценить, насколько вы подкованы в теме секса.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Дуб
30.09.19 10:20
Женская логика)) но секс есть действие, а вот реакция на выделения уже последствия секса. У Вас не может быть аллергии на ходьбу или бег ведь так?
Goddemic
08.12.19 00:11
Ага, если секс в презервативе - то на него тоже аллергия? Михаил прав абсолютно - вопрос некорректен
Alexey Arkhangelsky
28.07.21 17:00
После вопроса про семенную жидкость стал отвечать с поправкой на некорректность вопросов и из-за этого словил ещё пару ошибок.Некорректная постановка вопроса, помимо "аллергии на секс" (аллергия на еду: я поел арахис, значит аллергия у меня на прием пищи).Далее - вопрос с эрекционным кольцом. Оно существует. Да, оно - не средство контрацепции. Но постановка вопроса такова, что начинаешь думать о существовании-несуществовании и анализировать ответы по реалистичности их при "этаком залихватском" и забавном названии, губки/пластыри. В общем, с толку подсбили)))... Разумеется, есть уверенность в том, что кольцо контрацептивом не является, но нет уверенности в том, что составитель теста считает также)))...Ну про беременность вопрос тоже завалил, хотя читал опровержения, уже просто на попытке предугадать ход мыслей и компетентность автора.Компетентность на высоте, но подача какая-то "с наскока" сделанная)Если в качестве развлечения - прекрасный тест!) Спасибо.
саша гачев
29.09.23 07:15
На вопросе об аллергии на секс понял что тест фигня. Да она есть, но как бы не на секс а на семя или фрукт. Ну ей богу. Ну и всякие модные словечки типа риминга и фингеринга к сексу мало отношения имеют. Я думал тут какие нибудь факты и прочее.... в общем разачарован
Читать все комментарии