Комментарии

9 из 10-ти, про детсад не угадал. После такого стрёмно ребёнка туда отдавать)
Если хороший детский сад, и за детьми норм смотрят, то можно. Ну а если бестолковые мед сестры одним шприцом всем колят, то опасно. У меня подруга так в детстве Гепатитом Б заразилась

в каждом детском саду дети режут друг друга и сношаются, конечно
ни за что не отдавайте туда ребенка

Последний вопрос - Идиотизм. Я никогда не сдаю тест. Веду здоровый образ жизни. Как я мог заразиться в принципе?!
Ну, например, через переливание крови, у зубного врача. Жена или девушка может изменить с ВИЧ- инфицированным. А ещё много случаев, когда нечаянно беременным женщинам кровь с ВИЧ перелили. И плюс опять-таки женщины: через маникюр.

В нашей стране с этим как раз и проблема, многие думают, что это болезнь наркоманов, а если я веду здоровый образ жизни, то и не заболею. Изначально действительно было так, 70 процентов заболевших были наркоманами, какая-то часть гомосексуалы, и небольшая часть обычных людей. Сейчас статистика говорит о том, что примерно половина заболевших - обыкновенные люди, и многим из нашего поколения просто не прививали с детства привычки предохранения. Лично мне подзатыльник давали за произнесённое слово «Презерватив». У большинства моих знакомых и друзей было так же, и плакаты в школе, где со шприца падает капля на планету земля и надпись «Остановите СПИД» так же давали понять, что если человек не прикасался к шприцу, то и болезни не может быть.
Вопросы могут иметь несколько вариантов ответа: тема ВИЧ и СПИДа вообще как таковая толком не изучена, тем более в этой стране. Поэтому какие-то тестики с одними-единственными правильными ответами - идиотизм.
Тест очень субъективен, у автора своё мнение на некоторые вопросы, а у меня своё, так что тут априори не может быть правильного ответа.

Можете привести конкретный пример «субъективности»?
Тест нормальный. Поверхносный но нормальный. У нас народ зашуганый,если бы более информации было и меньше зашуганых то и ВИЧ - десидентов не было. Народ боиться то что можно небояться. С ВИЧ можно жить спокойно и работать, а вот есть куда более страшные и опасные заболевания их не бояться
Лучшие предложения
Лучшие предложения недели: скидки от AliExpress, Ralf Ringer, Lamoda и других магазинов
Что подарить маме на Новый год
10 машинок для удаления катышков, после которых одежда будет как новая
Надо брать: высокоскоростной фен Dreame Hair Glory со скидкой 2 000 рублей
Выгодно: автоматическая кофемашина RED Solution со скидкой 54%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
15 интересных товаров дешевле 500 рублей
Селфи на миллион сердечек: 5 лайфхаков для классных кадров на складной смартфон TECNO
5 фактов об автомобильных технологиях, которые вы не знали
РекламаКак пользоваться дейтинг-сервисами и не страдать: 5 советов от «VK Знакомств»
РекламаИз нуба в pro: как новичку прокачаться в гейминге
РекламаТЕСТ: Какая вы финансовая лягушка?
Реклама