Комментарии
Николай Агапкин
Вот только байтить - от слова bait (приманка, приманивать)
Mary Lawyer
Видимо, я к какой-то неправильной молодежи отношусь, раз почти половину представленных тут слов не смогла понять - угадывала лишь по контексту... ?
Макс Баден
А я по всем параметрам отношусь к стародёжи, молодым был во времена Октавиана Августа, тем не менее, угадал 8 из 10. Наверное, потому что умею в американский язык.
Марина Хабибулина
Мне 18 лет, но у меня в тесте 5/10. И то, те слова просто угадала.
Джо Неуловимый
Кроме хайпа вообще ничего не слышал, больше половины просто угадал.. И на этом языке нынче молодежь разговаривает? У Эллочки Щукиной и то побогаче словарный запас был.. :)
Евгений Овод
Молодёжь знает "ваши" слова, а Вы их слов не знаете. Так кто здесь Эллочка Щукина?
Ewgeny Ivanoff
Вот не надо...
Мелкотня уже половину слов старого применения не знает. Конечно, они снисходительно считают, что знают всё на свете, но это лишь их мнение.
ЗЫ - "Вы - мидл-хайпожор, 6/10". Ну, тоже неплохо :)))
-
Пожалуй, проблема даже не в описаниях теста, а в людях, которые эти слова используют. Используют они их неправильно, потому что все эти слова ворованные, что-то украли из тюремной культуры, что-то из американской. Ничего своего, даже чужое приспособить не могут. Повторять за такими – это зашквар.
Виктория Чернова
Мидл-хайпожор))))
Евгений Овод
Это не "молодёжный сленг". Это куски из нескольких сленгов. Скажем, "шерить" (чаще "шарить") говорят "компьютерщики" любого возраста. А слово "зашквар" в воровском лексиконе существует лет сто.
Tbot Ru
Вообще-то, не "шерить", а "шарить". В русском компьютерном сленге именно А, а не Э. Пример: "Расшарил папку".
Алексей Пономарь
В тесте не компьютерный сленг.
Оксана Харитонова
всегда слышала "шарить" и никаких шерить
Tbot Ru
Эшкере - вообще чуркистан какой-то, а не сленг.
Stasy
6/10
Оксана Харитонова
я отстаю от жизни. если бы не младший брат, то половину слов и не знала
Мара Михоненкова
9/10, по большей части из контекста. Запоролась на этом вашем "эщкере".
Не слышила никогда что бы использовали "шерить", всегда было "шара", "расшарь". Так же и про "байтить" встречала только в игровой среде.
Layber Minecraft
мне 14 лет я кибер спортсмен и вы мне говорите что байтить это копировать ??? какой к черту шерить я подумал что вы опечатку сделали и отменил разбираться в какой либо теме , вы откуда это слово достали ??? просто угараю с вас . баян какой то. и как можно назвать слово эшкере сленгом .
OrangeCake_
2/10. Почти всё по интуиции подбирал, но не получилось...
MariaB B
Может не шерить,а шарить?Байтить это всегда было и есть обманывать,флексить тоже вроде всегда было каак танцевать?Нет?Прохожу от скуки,это явно делал какой-то бумерок.
Olga Abramova
А когда 8/10, и тебе 67? Стало быть, просветила младшая невестка...
Olga Abramova
|изменено
Всё началось с лол-кек-чебурек. И понеслось...
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины