В официальном магазине Sony на Tmall временная скидка на беспроводные наушники WF-SP900, с которыми можно плавать и даже погружаться на глубину до 2 метров.

Это одни из немногих TWS-наушников с защитой IPX5/8 от пресной и солёной воды. Они полностью герметичны и дополняются специальными силиконовыми насадками для плавания. Также для использования в воде предусмотрен встроенный накопитель на 4 ГБ, позволяющий слушать музыку без привязки к смартфону (Bluetooth-сигнал под воду не проходит). В комплекте с WF-SP900 идёт соединительный ремешок, чтобы вы не боялись потерять наушники в воде.

Аксессуар поддерживают режим окружающего звука, который позволяет наслаждаться музыкой и слышать, что происходит вокруг. По части автономности заявлено до 3 часов работы в Bluetooth-режиме и до 6 при прослушивании музыки из памяти. С учётом подпитки от футляра это уже 12 часов и 21 час соответственно. Для быстрого сопряжения с устройствами предусмотрен NFC.
Чтобы снизить цену Sony WF-SP900 до 6 496 рублей, воспользуйтесь купоном со страницы товара. Для сравнения, в российской рознице эти наушники стоят от 8 650 рублей, а «Беру» и вовсе продаёт их за 14 990 рублей.
















Большая батарея, мощное железо и яркий экран: делимся впечатлениями о новом iQOO Z11
РекламаГид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении
Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
Косметический ремонт за выходные: 6 вещей в квартире, которые можно обновить без грязи и пыли