Если вы купили себе самый прославленный телефон Apple iPhone, то знаете, что в комплекте с ним идёт гарнитура с плохонькими, как это обычно бывает у Apple, наушниками. Но есть на наушниках кнопочка, о всех функциях которой знают не все.
Итак…

В режиме телефона, при входящем вызове, нажатие на кнопочку приводит к ответу на звонок. Во время разговора, нажав её, вы прервёте разговор. А если у вас включена вторая линия и во время разговора, к вам кто-то дозвонился, то длинное нажатие положит текущего собеседника на Hold, на второй услышит ваш голос. Переключение происходит между собеседниками таким же длинным нажатием.
В режиме плеера (если вам не противно то, что вы слышите в этих наушниках) одинарное короткое нажатие на кнопку останавливает или продолжает воспроизведение. Если вы хотите переключиться на следующую композицию плейлиста, то просто сделайте двойной щелчок. А на предыдущую можно попасть выполнив тройной щелчок.
Жалко только, что качество наушников не соответствует такому широкому функционалу кнопочки. Да и она через 2–3 месяца активного использования выйдет из строя. Проверено на трех знакомых на себе.

















Как совмещать родительство с учёбой в вузе: 6 важных советов для студенческих семей
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться
4 вещества в организме, дисбаланс которых может помешать сбросить вес