Супермен-коммунист и Бэтмен в ушанке: вышел первый трейлер мультфильма «Супермен. Красный сын»

DC выложили на YouTube первый трейлер грядущей экранизации серии комиксов «Супермен. Красный сын» Марка Миллера. Это альтернативная история, в которой корабль Супермена приземлился не в Канзасе, а в советской Украине. В результате мир получил не патриота Кларка Кента, а коммуниста и верного слугу советского народа, человеческое имя которого не раскрывается.
В ролике показали и других знакомых героев — включая Зелёных Фонарей, Чудо-женщину и Бэтмена. Разумеется, не обошлось и без Иосифа Сталина в озвучке Уильяма Салиерса (енот Ригби из “Обычного мультика”).
Мультфильм выйдет в начале 2020. Это не единственная анимационная картина про знаменитого супергероя, которую стоит ждать в следующем году: также выйдет “Супермен: Человек завтрашнего дня”, в основе которого — оригинальная история, не показанная в комиксах или других экранизациях.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.















7 мифов об уколах для похудения
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Новая глава вашей жизни: 7 причин, по которым выбирают квартиры в кварталах «Серии плюс» от ПИК
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения