Take Four — красота Instagram* для новой вкладки Chrome

Ни для кого не секрет, что всё самое интересное и красивое в Сети сосредоточено в Instagram*. Разумеется, я имею в виду не шедевры в стиле «мой котик», «мой обед» или «мой пресс», а настоящие художественные работы. Расширение Take Four для браузера Chrome позволит вам приобщиться к подлинному фотоискусству.

Take Four — это новое расширение для браузера Chrome, которое предназначено для демонстрации эффектных художественных снимков из Instagram*. После установки Take Four перед вами будут появляться по четыре снимка одного автора каждый раз, когда вы решите открыть новую вкладку браузера.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

При клике по любой из фотографий вы перенесётесь на содержащую её страницу Instagram*. Если же вы хотите поближе познакомиться с творчеством данного автора, то следует кликнуть по его аватару в правом верхнем углу.

Я не знаю, каким образом работает алгоритм отбора снимков, но фотографии Take Four демонстрирует феноменально красивые. Настолько красивые, что вам обязательно захочется поделиться ими с друзьями. Для этого вы можете воспользоваться выпадающим меню, с помощью которого можно отправить понравившуюся подборку в Facebook*, Twitter, Google+ или просто скопировать ссылку.

Расширение Take Four будет, я надеюсь, по достоинству оценено всеми любителями качественной фотографии. Если же вы хотите ещё больше красоты для новой вкладки своего браузера, то познакомьтесь с этим обзором.

Скачать в chromewebstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ярослав Матвеев
09.05.16 16:09
Спасибо. Интересное расширение.