Комментарии
Екатерина Роженко
С такой рисковой жизнью просто необходим страховой полис...Вам не кажется, что это оксюморон? Какой нафиг полис?
Макс Марков
Реклама только отталкивает от вашего приложения! 🤨
Alex Ponomar
Предлагаете нам питаться солнечным светом?
Максим Прохоров
прикольно! с новым дизайном понял что у меня появилась "баннерная слепота" на материалы выделенные желтым, а до нового дизайна с выделением их заходил и читал.
Alex Ponomar
Спасибо за подсказку.
Schneiderwolf
А у меня DNS сервер блокировщика рекламы. Её нет и вбраузере и в приложениях на телефоне теперь. Автору 😝😁
Alex Ponomar
почему вы радуетесь, что издание не может показать вам рекламу, заработать денег и продолжать работать и делать для вас новые материалы?
Schneiderwolf
|изменено
Зато ничто не мешает и да - я вредный :) Да и материалы так - себе... Адми получше будет.
Alex Ponomar
Вы не вредный, вы бесполезный. Читайте адми, и вы ни за что не угадаете, что произойдёт дальше.
Christoph König
Не бесполезный. Смысл помогать 'левым личностям'... :)
Schneiderwolf
Все блокирует и блокирует... Скучно видимо :)
Alex Ponomar
Проверьте ваш DNS-сервер
Schneiderwolf
Зачем? :)
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях