Лучшее
Рубрики
Время есть
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Наши книги
Лучшее
Рубрики
Время есть
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Наши книги
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Образование
Отношения
Реклама

«Тинькофф» запускает альтернативу Apple Pay — платёжный стикер для смартфонов и чехлов

14 декабря 2022 Новости Технологии
С ним владельцы iPhone вновь смогут пользоваться бесконтактной оплатой.
Фото автора Виктор Подволоцкий
Виктор Подволоцкий

Автор Лайфхакера

«Тинькофф» запускает альтернативу Apple Pay — платёжный стикер для смартфонов и чехлов
Избранное

«Тинькофф» начал предлагать своим клиентам платёжный стикер Tinkoff Pay. Он в несколько раз меньше обычной карты и его можно легко наклеить на смартфон или чехол.

Работает такая наклейка как дополнительная карта с платёжной системой «Мир». Она настраивается в приложении банка и привязывается к основному счёту владельца.

Изображение: «Тинькофф»

Расплачиваться стикером в касание можно в магазинах, кафе или ресторанах. Также с его помощью можно снимать наличные в банкоматах, которые поддерживают бесконтактный способ авторизации.

Стикер Tinkoff Pay могут получить владельцы дебетовых карт Tinkoff Black. На сайте банка сейчас доступно оформление предзаказа, а получить наклейку можно будет в январе 2023-го.

Подписчики Tinkoff Premium и Private смогут выпустить стикер бесплатно. Для остальных стоимость составит 700 рублей. Пока наклейки только чёрного цвета, но в будущем компания планирует предоставить возможность выбирать стикер под цвет телефона или чехла.

Читайте также 🧐
  • Что такое «СБПэй» и как им пользоваться
Обложка: «Тинькофф»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberДзенОдноклассникиYouTubeРассылкиRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях