23 ноября должен быть представлен новый флагман Honor 80. Дата стала известна благодаря официальному тизеру с изображением задней панели смартфона. Если приблизить рендер, то под камерой можно рассмотреть указание разрешения фотомодуля — колоссальные 160 Мп.

Следом за изображением появился и видеоролик. В нём можно рассмотреть фронтальную панель флагмана с «островком» в экране, который скрывает в себе две селфи-камеры — как у Xiaomi Civi 2.
Дизайном новинка напоминает прошлогодний флагман компании, Honor 70, но оформление камеры теперь имеет отсылку к цифре 8, да и текстура панели немного отличается. Что касается других характеристик — они будут объявлены уже на следующей неделе в рамках большой презентации бренда.
















Экстренная контрацепция: что о ней важно знать, а во что стоит перестать верить
Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
Реклама3 причины, почему с дачи мы всегда возвращаемся с полным багажником
Как в кино, только дома: устраиваем атмосферный просмотр фильмов с Samsung Микро RGB
Реклама