Лучшие лайфхаки 2016 года

Лайфхакер и кешбэк-сервис Kopikot делятся концентрированной мудростью: подборкой самых ценных лайфхаков по итогам целого года, которые сделают вашу жизнь лучше, проще и приятнее.

Как научиться рисовать, даже если нет времени, таланта и идей

goodfon.ru

Мечты создать шедевр на холсте канут в лету без уверенности в себе. Если вы думаете, что рисовать — не ваше призвание, или не знаете, с чего начать, Лайфхакер спешит на помощь. Чёткая инструкция, как научиться рисовать, для тех, кому ещё в детстве внушили: «У тебя нет способностей».

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Читать →

10 лайфхаков, чтобы не платить за жильё в путешествиях

catersnews.com

Сэкономить на отеле, завести новых друзей, полностью окунуться в атмосферу новой страны — и всё одновременно. Миф или реальность? Реальность, если вы знакомы с популярной системой каучсёрфинга. Лайфхакер делится хитростями выгодных путешествий.

Читать →

Секрет идеально сваренных яиц

amazonaws.com

Сварить яйца вкрутую — самое простое, что можно сделать на завтрак. Но получить на выходе белок и желток нужной консистенции и лёгкоудаляемую скорлупу удаётся далеко не всегда. Подробнейший гайд по всем тонкостям яичного дела позволит делать это без труда.

Читать →

Советы красоты, которые должна знать каждая девушка

heckmannoleg/depositphotos.com

Красота требует… знаний! О том, как наносить крем для лица и накладывать макияж, как ухаживать за ногтями и как рисовать стрелки — всего и не упомнишь. Специально для желающих выглядеть идеально — впечатляющая подборка из 85 лайфхаков на все случаи жизни.

Читать →

Избавляемся от спутанных проводов красиво

freshdesignpedia.com

Раздражает куча проводов по всему дому? Лайфхакер рассказывает не только о том, как грамотно спрятать и рассортировать мешающие кабели, но и о том, как превратить их в настоящее произведение искусства.

Читать →

9 альтернатив кофеину, которые работают

emiratka.com

Когда мир вокруг обретает краски только после первого глотка кофе, становится боязно: вдруг это зависимость? Пора искать замену. В подборке — девять безопасных бодрящих напитков, не вызывающих привыкания.

Читать →

Психологические лайфхаки на каждый день

Чтобы быстрее располагать к себе людей, не обязательно быть психологом. Достаточно знать работающие приёмы, действующие на уровне подсознания. Наглядная видеоинструкция раскроет вам вербальные и невербальные хитрости, облегчающие общение.

Смотреть →

Готовьте по науке

giphy.com

Кулинария — это не только искусство. Законы физики и химии могут серьёзно повлиять на вкус готового блюда. Чтобы они всегда играли вам на руку, ознакомьтесь с подборкой из 25 самых полезных лайфхаков для кухни, обоснованных наукой.

Читать →

Как уместить максимум в ручную кладь и путешествовать налегке

lifehack.org

Немногие любят тащить в отпуск неподъёмные чемоданы, особенно когда за багаж авиаперевозчик требует дополнительную плату. Как взять с собой всё необходимое и не разориться на билетах — советы заядлого путешественника.

Читать →

Стакан воды для оздоровления всего организма

freshlover.ru

Горячая вода с лимоном натощак очистит организм, разбудит желудочно-кишечный тракт и сделает талию тоньше. Лайфхакер разбирается, как одна простая привычка улучшает здоровье.

Читать →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий