Лучшие рецепты 2016 года по версии Лайфхакера

За 2016 год собралось немало рецептов вкусных, полезных и разнообразных блюд. Лайфхакер и кешбэк-сервис Kopikot выбрали из них 10 самых оригинальных и лёгких в приготовлении.

7 соусов, способных преобразить любое блюдо

🍳 В телеграм-канале «Время есть» новые рецепты каждый день.

Соус поможет раскрыть оттенки вкуса блюда и скрыть его недостатки, если это необходимо. Лайфхакер собрал соусы, которые смешиваются в блендере из довольно простых ингредиентов.

Читать статью →

Идеи для завтрака: идеальная яичница-скрэмбл

В этом блюде сочетаются сытность и приятная кремовая консистенция, а готовится оно буквально за минуту.

Читать статью →

РЕЦЕПТЫ: 5 вариантов брауни для тех, кто занимается спортом

Шоколадные кексы с тыквой, бананами и авокадо будут таять во рту и зарядят вас энергией, необходимой для тренировок.

Читать статью →

Салаты из огурцов: 5 необычных и полезных рецептов

Вероятно, после изучения этих рецептов вы поймёте, как недооценивали огурцы. Этот полезный овощ может быть основным ингредиентом оригинального салата.

Читать статью →

РЕЦЕПТЫ: 5 вкусных и полезных вариантов пасты

Итальянцы не зря обожают пасту: можно есть её ежедневно в течение месяца или даже нескольких и ни разу не повториться. И кстати, от пасты вы не располнеете, если будете выбирать лёгкие соусы и правильные макароны.

Читать статью →

Рецепт домашнего йогуртового мороженого

В магазине не так просто найти безупречное мороженое: то оно слишком сладкое, то в нём слишком много ненатуральных ингредиентов. Выход из положения — сделать мороженое самостоятельно. Его основа состоит всего из трёх продуктов, а вкусовые добавки вы можете выбрать совершенно любые.

Читать статью →

10 рецептов и 10 секретов потрясающих бургеров

Настоящий бургер очень далёк от того, что вы можете съесть в заведении с фастфудом. Это радость гурмана, состоящая из хрустящей булочки, котлеты из правильно замешанного фарша и оригинального соуса.

Читать статью →

5 горячих супов для восстановления сил

Питательные супы из подборки Лайфхакера — одно из изысканных зимних наслаждений. Они быстро готовятся из доступных продуктов и способны согреть вас и наполнить энергией.

Читать статью →

5 рецептов солёной овсянки для доброго и бодрого утра

Обычно мы разнообразим овсянку фруктами и ягодами, мало кому приходит в голову, что эту кашу можно сделать не сладкой, а солёной и пряной и даже добавить в неё овощи! Откройте для себя новые вкусы привычного утреннего блюда.

Читать статью →

Как правильно пожарить вкусную картошку

Жареная картошка — рецепт совершенно не оригинальный. Но справляются с ним не все: то картофель получается сырым, то слипается, то подгорает. Лайфхакер научит вас готовить картошку так, что она станет вашим фирменным блюдом.

Читать статью →

Готовьте с удовольствием и наслаждайтесь вкусной едой!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий