Sony показала первый трейлер своего фильма Until Dawn — экранизации одноимённой игры, которая считается одной из самых знаковых в жанре хоррора. В этом году ей как раз исполняется 10 лет.
Сценарий для ленты написал Гари Доберман («Оно»). За постановку отвечал режиссёр дилогии про Шазама и «Проклятия Аннабель: Зарождение зла» Дэвид Ф. Сандберг. Главные роли исполнили Петер Стормаре, Одесса Эзайон и Майя Митчелл.
Действие фильма происходит в той же вселенной, что и игра, но сюжет предложит другую историю и познакомит фанатов с новыми персонажами. Герои будут вновь и вновь переживать один и тот же день, каждый раз умирая и возрождаясь.
Ранее студия выпустила тизер:
События будут связаны с Until Dawn. Создатели ленты надеются, что им удалось искусно это замаскировать, и зрители будут гадать до самого конца, каким образом.
Фильм выйдет в зарубежный прокат 25 апреля.
















Зачем ходить на квизы, если всё можно спросить у ИИ
Зима за городом: 3 критические ошибки владельцев дач и коттеджей
Косметический ремонт за выходные: 6 вещей в квартире, которые можно обновить без грязи и пыли
От станка до зарплаты: 7 необычных экскурсий, которые помогут школьнику понять, какую выбрать профессию