Sony показала первый трейлер своего фильма Until Dawn — экранизации одноимённой игры, которая считается одной из самых знаковых в жанре хоррора. В этом году ей как раз исполняется 10 лет.
Сценарий для ленты написал Гари Доберман («Оно»). За постановку отвечал режиссёр дилогии про Шазама и «Проклятия Аннабель: Зарождение зла» Дэвид Ф. Сандберг. Главные роли исполнили Петер Стормаре, Одесса Эзайон и Майя Митчелл.
Действие фильма происходит в той же вселенной, что и игра, но сюжет предложит другую историю и познакомит фанатов с новыми персонажами. Герои будут вновь и вновь переживать один и тот же день, каждый раз умирая и возрождаясь.
Ранее студия выпустила тизер:
События будут связаны с Until Dawn. Создатели ленты надеются, что им удалось искусно это замаскировать, и зрители будут гадать до самого конца, каким образом.
Фильм выйдет в зарубежный прокат 25 апреля.
















Лучшие предложения
10 товаров с хорошими скидками на распродаже «Дни выгоды»
3D-принтер с повышенной детализацией от Elegoo отдают со скидкой 41%
Забираем умные часы Amazfit Balance 2 со скидкой 36%
Как максимально сэкономить на AliExpress в мае
Надо брать: кроссовки для долгих прогулок от Golden Camel со скидкой 55%
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Двухканальный регистратор 70mai A810S отдают со скидкой 55% на AliExpress
10 футболок с принтами, которые говорят за нас
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России