Вышел полноценный трейлер сериала «Из многих» от создателя «Во все тяжкие»

Apple показала первый трейлер драматического сериала «Из многих». Это новая работа создателя «Во все тяжкие» Винса Гиллигана — он отвечал и за сценарий, и за постановку.
Главную роль исполнила Рэй Сихорн, известная по «Лучше звоните Солу». Её персонаж — «самый несчастный человек на Земле», которому нужно спасти мир от счастья. Детали сюжета держатся в секрете, но ролик раскрывает мрачную и абсурдную атмосферу: героиня с безразличием выбрасывает изысканный завтрак, в то время как закадровый голос обещает выяснить, «что делает её уникальной».
Гиллиган описывает шоу как «игру с жанрами», где сочетаются комедия, фантастика, триллер и даже элементы ужаса. В сериале также снялись Каролина Выдра, Дженнифер Браво, Маккензи Скотт, Мириам Шор и другие.
Премьера девятисерийной драмы состоится 7 ноября. Новые эпизоды будут выходить каждую пятницу до 26 декабря.















Лучшие предложения
Дышащие кроссовки с амортизацией от Li-Ning отдают по выгодной цене на AliExpress
Надо брать: робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе
10 хороших наушников для спорта
Забираем умный и тихий чайник от Polaris со скидкой 53%
Надо брать: мощная зарядка для ноутбуков от AOHi со скидкой 86%
10 пар кроссовок со скидками, которые привлекли наше внимание в мае
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали