Это расширение позволяет убрать любой сайт из результатов поиска Google

Представьте: вы ищете в Google сайты с бесплатными обоями для рабочего стола, а вам то и дело показывают картинки с фотостоков. Или при поиске серьёзных новостей постоянно всплывают результаты из какого-нибудь развлекательного источника. Такие сайты можно навсегда убрать из Google с помощью расширения uBlacklist.
Когда вы установите плагин, напротив каждого результата появится кнопка «Заблокировать этот сайт». Нажмите на неё, щёлкните «ОК», и этот ресурс вы больше не увидите. Если нужно просмотреть скрытые сайты в результатах, нажмите на кнопку «Показать» — она расположена под поисковой строкой вверху экрана.

Вы можете вручную добавлять сайты в чёрный список и синхронизировать его между устройствами через «Google Диск». Есть возможность заблокировать не целый ресурс, а лишь отдельный поддомен или страницу.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

















Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России