Проблемы с антенной iPhone 4, как известно, вызвали шумные дебаты в рядах сторонников и противников Apple. И вот всплыла еще одна почти сенсационная новость: похоже, что в Купертино еще до выхода гаджета знали о возможных неполадках работы его антенны.
Рубен Кабаллеро (Ruben Caballero), старший инженер и эксперт по антеннам в Apple, еще до выпуска новой модели коммуникатора предупреждал руководство о несовершенстве выбранной конструкции антенны для iPhone 4. Однако к его мнению не прислушались, устройство выпустили, итогом чего стали массы жалоб в адрес яблочной компании (хотя, в основном они исходят от американских пользователей).
Известно, что сам мистер Кабаллеро подавал несколько заявок на патенты антенн, предлагая вариации дизайна. Одной из них как раз и стала концепция антенны, заключенной в боковые грани коммуникатора.
Сегодня Apple обещает провести пресс-конферецию для журналистов. Тема не сообщатся, но все уверены, что речь пойдет об iPhone 4. Интересно, какие ответы Джобс предложит на каверзные вопросы прессы о таком хорошо разрекламированном, но в чем-то несовершенном устройстве?

















Лучшие предложения
10 вещей для сумки: они нужны нам все
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 классных товаров с AliExpress с быстрой доставкой
12 платьев, чтобы стать главным цветочком в городе
10 хороших рюкзаков-трансформеров с регулируемым объёмом
Сравниваем видеорегистраторы от 70mai по отзывам покупателей
Надо брать: многоцветный 3D-принтер Elegoo Centauri Carbon 2 Combo со скидкой 39%
5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
Что нужно знать о кислородном пятновыводителе «Елизар»: 3 главных вопроса
Это наша БигДанность: как большие данные работают в повседневной жизни
РекламаКак найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником