В сети «М.Видео» начались продажи бывших в использовании смартфонов Apple. Сейчас через сайт магазина можно заказать iPhone XR и iPhone 11. Эти аппараты дополняются пометкой «как новые». На них действует гарантия 180 дней.
В описании таких смартфонов говорится: «Смартфон не использовался или использовался мало, только в чехле и с защитным стеклом. Корпус в идеальном состоянии без царапин и потёртостей. Проверенное и полностью исправное устройство».
Что примечательно, бывшие в употреблении смартфоны оказались не сильно дешевле новых. К примеру, б/у iPhone 11 (64 ГБ) стоит 42 190, а новый — 47 990. Подержанные iPhone XR (64 ГБ) стоят 38 490 рублей. Новых в «М.Видео» уже нет, но в МТС его можно купить за 42 490.
Читайте также
🧐
















Обзор ноутбука Honor MagicBook 16 2026 — крепкого середнячка в тонком корпусе
ТЕСТ: Какой вы путешественник?
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
Косметический ремонт за выходные: 6 вещей в квартире, которые можно обновить без грязи и пыли