Вдохните жизнь в своё рабочее место

Очередной рабочий день в маленькой и скучной комнатушке. С унылыми серыми стенами или перегородкам. Среди кучи бумаг и отчетов. Вы мечтаете оказаться где угодно, где-нибудь, только подальше от этого места.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Не стоит сбегать, достаточно лишь добавить жизни вашему рабочему пространству, большую часть которого занимают стены и пол.

Любите природу? Так пусть она будет с вами и на работе, принесите несколько любимых растений, используйте декоративные обои. Часто программируете? Обои с изображением звездного неба и заранее приготовленный матрац с одеялом под столом – то, что вам нужно. Любите постоянно делать заметки? Превратите стены в школьные доски и не забудьте про мел.

Все вышеперечисленное не для вас и вызывает, мягко говоря, непонимание? Тогда просто старайтесь придерживаться светлых тонов в оформлении рабочего места и поддерживайте порядок на нём.

Естественно, это лишь отдельные примеры, которые, возможно, не всем подойдут. Мы просто предлагаем вам самим подумать и показываем возможные направления.

Fantastic Fixes Help Your Sad, Pathetic Cubicle [Wired]

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Шин
18.12.07 15:45
я в шоке... пол жизни в офисе прошло зря... :-) Срочно будем что-то менять... спс
arry
18.12.07 16:13
мне кажется проще прихватить с собой фляжечку коньячка... просто и эффективно, без наклеечек, аутотренингов и прочих менструаций мысли....
Rich
08.01.08 17:58
"Вы мечтаете оказаться где угодно, где-нибудь, только подальше от этого места. Не стоит сбегать..." Почему же не стоит? Как раз очень даже стоит. :) Неужели непонятно, что все эти украшательства "маленьких и скучных комнатушек" -- не решение проблемы. Можно сколько угодно приносить любимые растения и обклеивать комнату обоями с изображением звездного неба. Маленькое разнообразие в рабском существовании? Да пожалуйста. :) Но работа, которую вы ненавидите, так и останется с вами. И вы будете ее делать, точно так же, как и раньше.
Читать все комментарии