Действительно последний танец: «Веном‑3» завершит серию о симбиоте с Томом Харди

Фильм «Веном: Последний танец» с Томом Харди в главной роли станет последним для серии. Об этом в ходе большого интервью для Deadline один из руководителей Sony Pictures Том Ротман.
Третий и последний «Веном» будет масштабным.
Том Ротман
Он отметил, что триквел будет иметь такое же важное значение для фанатов, как и следующий «Человек-паук» с Томом Холландом.
Какие-либо другие подробности Ротман не раскрыл. Лишь загадочно добавил, что у студии есть список, в котором эти фильмы сочетаются с «некоторыми авантюрными вещами». Можно предположить, что в будущем злой инопланетный симбиот ещё будет появляться на больших экранах, но уже в рамках других франшиз, как это было в случае с «Человеком-пауком: Нет пути домой» (в сцене после титров).
Сюжет третьего «Венома» держится в секрете. Известно, что Том Харди вернётся к своей роли, а премьера состоится 25 октября 2024 года.















Лучшие предложения
10 отличных белых кроссовок с AliExpress
Надо брать: быстрая зарядка от Ugreen со скидкой 43%
Забираем складной мангал со скидкой 68%
Самую популярную аккумуляторную пилу на AliExpress отдают с хорошей скидкой
10 товаров с маркетплейсов, которые принесут много радости
Надо брать: 3D-принтер Anycubic Kobra X
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары апреля
10 интересных скидок для мастеров на все руки
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Это наша БигДанность: как большие данные работают в повседневной жизни
РекламаКак найти квартиру мечты с помощью ИИ: тестируем помощника от Яндекс Недвижимости