Если мы не можем быть ребенком даже в 45 лет, мы останавливаемся, перестаем учиться и проигрываем в современной бешеной информационной гонке. И если раньше человек взрослея играл по тем же правилам, по которым жил его отец, то сейчас правила игры меняются каждые несколько лет.
Кому мы больше склонны доверять? И кому проще продать товар — уставшему взрослому или веселому ребенку? Ребенок доверчив, легко увлекается и не думает о будущем. Ребенка гораздо проще уговорить на крупную покупку в кредит. Даже если этому ребенку сорок с хвостиком и он 5 дней в неделю ездит на работу в офис. Интересное видение и интересная параллель между взрослыми и детьми.
А вот и видео про эту площадку для взрослых от Макдональдс в Мельбурне. К сожалению, вертикальное. Но посмотреть его все же стоит.
А это реклама этой же площадки. Судя по первому видео они не промахнулись и, наконец-то, дали взрослым возможность хотя бы во время обеда побыть детьми ;)
















ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины
Самокат, СИМ и питбайк: как кататься без травм и штрафов
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации