14 крутых идей, что подарить на Новый год

Скоро каждый из нас примерит на себя роль Деда Мороза. И чем ближе праздник, тем актуальнее проблема: что дарить? В этом ролике вы найдёте 14 готовых решений.

Зачем дарить новогодние подарки

Выбор новогодних подарков — очень созидательный процесс. Вы думаете о близких, посылая тем самым им положительную энергию. Вы стараетесь угадать желания других в надежде, что подарок принесёт радость. Но неизвестно, кто получает больше дофамина и эндорфинов: одариваемый или дарящий. ;)

Как дарить новогодние подарки

Вариантов множество. Можно нарядиться Дедом Морозом и одаривать всех из большого красного мешка. Можно, как Санта, разложить презенты в носки над камином, а можно просто положить под ёлку. Главное, чтобы подарок был от чистого сердца и красиво оформлен. Упаковка играет не менее важную роль, чем то, что внутри.

Что дарить

Ответ на этот вопрос — в видео. Возможно, там нет идеального варианта именно для вас, но эти идеи могут стать отправными точками в поиске. Также рекомендуем прочесть статью «Большие подарки с маленьким бюджетом». На случай, если совсем-совсем туго с деньгами.

Ставьте ролику лайк, если считаете денёчки до Нового года. Подпишитесь на канал Лайфхакера, а в комментариях напишите, какой самый необычный подарок вы получали в новогоднюю ночь.

 

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
raokoa boy
14.12.15 23:53
мне в прошлом году подарили беспроводную гарнитуру для смартфона, в этом я сам купил подругам яркие спортивные гарнитурки