Офисные тренировки для занятых

У нас хорошая новость для тех, кто постоянно ссылается на свою занятость, оправдывая отсутствие спорта в своей жизни. Специально для вас мы подготовили видеоподборку офисных тренировок! Теперь точно будет сложно отвертеться. ;)

Сегодняшняя подборка для тех, у кого совсем нет времени на походы в спортивный клуб и чьи вечерние пробежки плавно переходят в ночные. В видео, представленных ниже, есть как мужские, так и женские варианты тренировок.

🍏 В телеграм-канале «Йод» рассказываем, как заботиться о здоровье, опираясь на доказательную медицину.

А мы пока будем искать для вас более сложные упражнения — «офисный кроссфит». ;)

Для мальчиков

Видео № 1

Видео № 2

Видео № 3

Видео № 4

Для девочек

Видео № 1

Видео № 2

Видео № 3

Видео № 4

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Dmytro Makarov
18.03.15 13:53
Исходя из личного опыта скажу, что в офисе неплохо себя зарекомендовали (т.е. юзаются два-три-четыре раза в день-неделю) павербол, эспандер, приседания и турник. Но опять же: кто хочет — тот будет и в офисе заниматься.
Ирина Баранская
20.03.15 14:40
Подключайте офис :)
Ирина Баранская
20.03.15 14:41
Наличие душа, конечно, играет ключевую роль. В моем офисе был душ и сотрудники, как и директора, ездили на работу и с работы на велосипедах. Я знаю людей, которые умудряются добегать до офиса (в разумных пределах, разумеется) или бегают во время обеда.
Журавлёв Сергей
21.03.15 11:44
В идеале найти работу на дому. Это офис какого класса? :-) Тогда упражнения какие хошь, проблем с душем нет, можно даже побегать.
Читать все комментарии