15 причин не работать в больших компаниях
Часто говорят, что работа в больших компаниях — это стабильность и надежность, но мы не согласны с этим. Бывает, человек, проработавший много лет в корпорации, считает, что ему можно говорить что-то вроде: «Меня увольняют после того, как я отдал компании 12 лет жизни!» Верный признак неадекватности — говорить так, друзья. Но это не единственный порок, который вы получите в уютном опен-спейсе. Про эти пороки — наше видео .

Представляем вашему вниманию видеоверсию популярного поста «Почему вам никогда не стоит работать в больших компаниях».
А что вы думаете о работе в большой компании?
















Местные необычаи: какие блюда региональной кухни можно попробовать во «ВкусВилле»
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи