Представляем вашему вниманию видеоверсию популярного поста «Почему вам никогда не стоит работать в больших компаниях».
А что вы думаете о работе в большой компании?
Часто говорят, что работа в больших компаниях — это стабильность и надежность, но мы не согласны с этим. Бывает, человек, проработавший много лет в корпорации, считает, что ему можно говорить что-то вроде: «Меня увольняют после того, как я отдал компании 12 лет жизни!» Верный признак неадекватности — говорить так, друзья. Но это не единственный порок, который вы получите в уютном опен-спейсе. Про эти пороки — наше видео .
Представляем вашему вниманию видеоверсию популярного поста «Почему вам никогда не стоит работать в больших компаниях».
А что вы думаете о работе в большой компании?
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться
Длинные чёлки, ирокезы и губки «пю»: 8 субкультур, по которым мы будем скучать
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
Я не ходила на школьный выпускной: четыре истории
Как совмещать родительство с учёбой в вузе: 6 важных советов для студенческих семей
Любить маму — не проблема: что не так с понятием «маменькин сынок»