Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Подкасты
5 мая 2022

Подкаст Лайфхакера: 5 простых ответов на важные вопросы об ипотеке

Рассказываем, что нужно знать перед покупкой квартиры в ипотеку в 2022 году.
Фото автора Дарья Бакина
Дарья Бакина

Ведущая подкастов Лайфхакера

Подкаст Лайфхакера: как научиться слышать свой организм и питаться осознанно

Как проверить надёжность девелопера? Зачем обращаться к риелтору? Одобрят ли ипотеку вам? На эти и другие вопросы отвечаем вместе с ВТБ в новом выпуске «Подкаста Лайфхакера».

Подписывайтесь на «Подкаст Лайфхакера» и включайте его там, где удобно: Apple Podcasts, Google Podcasts, YouTube, «Яндекс Музыка», «ВКонтакте», «СберЗвук», Spotify, Castbox, Pocket Casts и SoundStream.

Этот выпуск мы сделали с ВТБ, одним из крупнейших российских банков. Он продолжает работать внутри страны в полном объёме, оперативно корректирует условия действующих продуктов и запускает новые, делая финансовую реальность максимально комфортной. Клиенты банка всё так же могут управлять продуктами и совершать переводы внутри страны в ВТБ Онлайн, оплачивать покупки своей картой в любом магазине или онлайн‑сервисе России, получать кредиты и открывать вклады.

ВТБ выдаёт ипотеку на покупку жилья и на первичном, и на вторичном рынке, а также на строительство частного дома, приобретение парковочного места или кладовки. Оформить заявку можно в отделениях или на сайте банка, а также через застройщика‑партнёра.

Узнать больше
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
bogdan3 часа назад

0 / 0

Русский перевод "весёлые" сбивает с толку. В оригинале стоит Fun Movies - забавные, увлекательные, развлекательные фильмы. "Безумный Макс", конечно, ни разу не "весёлый", но вполне себе увлекательный.
Журналисты выбрали 8 самых весёлых фильмов XXI века
Аватар автора комментария
bogdan3 часа назад

0 / 0

Советские фильмы - сплошное враньё и очковтирательство. Они показывают якобы "действительность", которой никогда не существовало. То есть это чистая фикция. Общественных и личностных проблем вроде и нет никаких: всё тишь да гладь да благодать. Ни депрессий, ни психических расстройств, ни домашнего насилия, ни наркотиков, ни маньяков, ни организованной преступности, ни коррупции, ни катастроф (природных или техногенных), ни массовых репрессий и террора, ни проституции, ни межнациональных конфликтов, ни дедовщины в советском кино почему-то не увидишь (до времён перестройки). Я понимаю, да: в газете "Правда" ни о чём таком не писали. То есть делаем вывод, что в период 1922-1985 ничего этого и не было? О разборе в кино партийной диктатуры и привелигированной верхушки и говорить нечего.
Почему фильмы с Джейсоном Стэйтемом продолжают смотреть и даже хвалить
Аватар автора комментария
Валентина Журилова7 часов назад

0 / 0

Странно что никто не вспомнил мультфильм Апостол. Его в детстве не смотрела а уже во взрослом возрасте, но он очень впечатлил. Коралина в стране кошмаров это любимый мультфильм и про жуткий дом. По этим мультам неплохой фильмец бы получился.
20 очень страшных мультфильмов: жуткие сказки, готика и стимпанк
Аватар автора комментария
Ия Зорина7 часов назад

+1 / 0

Я поняла вас. Да, согласна насчёт интересов. В первую очередь это твою жизнь делает ярче, не даёт погрязнуть в рутине. В юности мне, как и многим, наверное, казалось, что после 30 жизни нет) На самом деле после 30-и началось самое интересное, и я поняла, что граница вот этого возраста, после которого "жизнь кончена" сдвинулась очень сильно. Когда я вижу, как пожилые женщины и мужчины бегают марафоны, участвуют в триатлоне, по горам лазят или со штангой занимаются, я начинаю надеяться, что такой возраст вообще никогда не наступит
Женщина не должна сохранять молодость как можно дольше
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях