Поставили новую прошивку? Довольны? Если нет, то, возможно, вас раздражает новый шрифт Helvetica Neu, который теперь стал основным на всех устройствах под управлением iOS 7. Он тонкий и изящный. Раньше им увлекались в типографии, а теперь он с нами ежечасно. Но вы можете снова сделать его жирным, если хотите.
Settings → General → Accessibility → Настройка Bold Text (Настройки → Основные → Универсальный доступ → Настройка Жирный шрифт). Телефон будет перезагружен и у вас будут старые добрые шрифты в интерфейсе ОС.
В этом же разделе можно увеличить размер шрифтов и добавить им контрастности для лучшего чтения.

















Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
ТЕСТ: Какой вы путешественник?
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
Реклама