Стриминговый сервис Max представил тизер второго сезона The Last Of Us. Продолжение популярного сериала будет основано на второй части одноимённой игры.
В ролике показали ключевых персонажей, включая Элли, Дину и Джоэла. В нём также можно увидеть Эбби в исполнении Кейтлин Дивер, которой не было в первой части. Выпуск трейлера приурочен к официальному дню франшизы The Last of Us, отмечающегося сегодня, 26 сентября.
Ранее создатель вселенной Нил Даркманн рассказал, что во втором сезоне будет углубление в сюжетные линии героев. В игре невозможно рассказать их истории подробно, а вот телеадаптация позволяет это сделать.
Вместе с тизером показали персонажные постеры:

Точная дата премьеры пока не раскрывается, но ранее гендиректор HBO назвал окно выхода: первое полугодие 2025 года.
















Зачем ходить на квизы, если всё можно спросить у ИИ
Самокат, СИМ и питбайк: как кататься без травм и штрафов
От станка до зарплаты: 7 необычных экскурсий, которые помогут школьнику понять, какую выбрать профессию
Обзор ноутбука Honor MagicBook 16 2026 — крепкого середнячка в тонком корпусе