Стабильная версия One UI 7 начала появляться на смартфонах Samsung Galaxy A

Samsung распространять стабильную версию One UI 7 для смартфонов серии Galaxy A, её уже получили некоторые пользователи в Южной Корее. Ожидается, что география расширится в течение ближайших недель или даже дней.
Прошивка доступна для моделей Galaxy A15 и Galaxy A16. Эти устройства изначально вышли с One UI 6.1 на базе Android 14, и для них это первое серьёзное обновление операционной системы. Galaxy A15 получит ещё три крупных патча, в то время как Galaxy A16 может рассчитывать на пять.
По SamMobile, One UI 7 также стала доступна для Galaxy A55, в том числе в Европе, а вскоре её получит и Galaxy A54.
Релиз One UI 7 значительно задержался, а процесс её долгожданного распространения сопровождался трудностями. В результате промежуток между этой и следующей версией будет минимальным: уже летом компания представит One UI 8.















Лучшие предложения
10 одновременно функциональных и красивых вещей с AliExpress
Надо брать: баскетбольные кроссовки от Li-Ning за полцены
Этого робота со станцией самоочистки можно купить со скидкой 82%
Пили, копай и не страдай: большой гид по садовой технике
10 товаров с такими скидками, что сложно пройти мимо
Беспроводную мойку высокого давления от Yofidra отдают со скидкой 62%
13 вещей из цветного денима — яркого тренда 2026 года
Надо брать: внешний аккумулятор на 140 ватт от Qoovi со скидкой 55%
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
Что нужно знать о кислородном пятновыводителе «Елизар»: 3 главных вопроса
Это наша БигДанность: как большие данные работают в повседневной жизни
Реклама5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
Реклама