На сайте WinFuture появились качественные рендеры Xiaomi Mi A3 — нового смартфона, выпускаемого в рамках программы Android One. Изображения подтвердили слухи о том, что эта модель разрабатывается на базе представленного ранее Xiaomi CC9e.

Новинка получит такой же 6‑дюймовый AMOLED-экран с разрешением FullHD+ и каплевидным вырезом сверху. Под дисплей будет встроен сканер отпечатков пальцев. Внутри — 8‑ядерный Qualcomm Snapdragon 665.

Наличие именно этого процессора подтвердили и появившиеся следом живые фото Mi A3. То же самое можно сказать про тройную камеру с главным сенсором на 48 Мп и аккумулятор на 4 030 мА·ч.
Xiaomi Mi A3 будет доступен как минимум в трёх цветах: синем, чёрном и белом. Представить смартфон должны уже 25 июля. Возможно, вместе с ним выйдет и куда более доступный Mi A3 Lite.
















3 причины, почему с дачи мы всегда возвращаемся с полным багажником
Что в сумке? Как изменилось то, что мы носим с собой
Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
РекламаУчебный год под контролем!