Xiaomi пополнила ассортимент мониторов новой 23,8‑дюймовой моделью под названием Mi Display 1A. Она получила Full HD-дисплей с IPS-матрицей, углом обзора 178° и максимальной частотой обновления 60 Гц.
Время отклика составляет 6 мс. Есть также пара технологий, призванные снизить нагрузку на зрение: блокировка синего света и автоматическая подстройка яркости под окружение. Для подключения к источнику используется разъём HDMI.
Ранее компания уже выпускала 23,8‑дюймовый монитор, но новинка с приставкой 1A получила ещё более тонкие рамки, что позволяет практически бесшовно связывать до трёх мониторов.
Mi Display 1A оценили в 699 юаней, или примерно 7 360 рублей. Она уже поступила в продажу в Китае и скоро должна появиться на AliExpress.
















От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Самокат, СИМ и питбайк: как кататься без травм и штрафов
Как совмещать родительство с учёбой в вузе: 6 важных советов для студенческих семей
4 вещества в организме, дисбаланс которых может помешать сбросить вес