Создатель и шоураннер сериала «Андор» Тони Гилрой , что Disney работает над хоррор-проектом по вселенной «Звёздных войн». Слухи об этом уже какое-то время распространяются в Сети.
К слову, они появились именно после слов Гилроя. В марте он пошутил, что хотел бы увидеть «ситком или фильм ужасов» по франшизе. Режиссёр считает, что студии нужны экспериментальные идеи для возрождения легендарной серии.
Я всегда мечтал, чтобы моё шоу открывало новые горизонты. Мы очень много работали над «Андором», чтобы найти свой путь, и теперь другим нужно найти способ сделать это.
Информацию о хорроре Гилрой подтвердил на премьере второго сезона «Андора», однако он не уточнил, будет ли это фильм или сериал. О своём проекте он сказал: «Я надеюсь, что продолжение получилось достойным, и мы сможем передать тот импульс, который дал нам «Мандалорец», кому-то другому, кто захочет создать ещё что-то крутое».
Первый сезон «Андора» вышел в 2022 году и понравился как критикам, так и зрителям. На у него 96% и 87% соответственно.



















Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
РекламаКак в кино, только дома: устраиваем атмосферный просмотр фильмов с Samsung Микро RGB
РекламаГид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении
«Неловко спросить». Вопросы о благотворительности, которые вы стеснялись задать
Реклама