Запускайте в Opera 9.5 beta полноценный интерфейс Gmail

Я, признаться, небольшой любитель Opera, но люди вокруг меня только его и используют. Установив как-то одну из последних бета-версий, я отправил подопытного «посмотреть» наличие новой почты по адресу gmail.com. Чувство дежавю настигло меня немедленно — почтовый сервис сказал, что мой браузер никуда не годится и отобразился в примитивном старом интерфейсе, которого я уже очень давно не видел. Решение вопроса простое до безобразия.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Просто нужно добавить в закладки такой URL и сервис не будет проверять ваш браузер, а вот уж Опера отработает новый интерфейс Gmail «на пятёрочку»:

http://mail.google.com/gmail?nocheckbrowser

Главное, что будет у вас работать, это удобные всплывающие прямоугольники при наведении на контакты, а также, цветные теги — то чего мне так не хватало в старом интерфейсе Gmail, который Опера отображает по-умолчанию.

Видимо, разработчики Gmail считают ненужным поддерживать Оперу, а она, в свою очередь, работает с Gmail просто великолепно.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
SnowSonic
03.06.08 12:42
А я не пойму. Пользуюсь Оперой всегда. Для интереса открыл Gmail в Лисе. Вид такой же как и в опере. Только нет всплывающих окошек на имени/адресе и нет раскраски ярлыков
SnowSonic
03.06.08 12:48
Хотя адресная книга тоже выглядит по другому.
woofer
03.06.08 13:20
SnowSonic, вот как раз с этим мы тут и боролись :)
SnowSonic
03.06.08 15:10
Я уже понял.
Читать все комментарии