7 зарубежных стажировок, на которые можно записаться прямо сейчас

Образовательный проект StudyQA собрал для вас семь самых интересных предложений, куда можно отправиться на стажировку прямо сейчас.

Если вы планируете кардинально изменить свою жизнь в новом году, то настал самый подходящий момент. Команда StudyQA предлагает начать новую жизнь с оплачиваемой стажировки за рубежом.

1. Social Media Intern в Reedsy (Лондон)

Reedsy — стартап, который занимается созданием книг. Сейчас они ищут стажёра для работы с социальными сетями. Обязанности будут следующие: работа с соцсетями компании, составление стратегии продвижения и общение с подписчиками.

От стажёра требуется знание английского, испанского или немецкого языка и опыт работы в издательском деле.

Подать заявку →

2. HR Communication в Allianz SE (Мюнхен)

Allianz SE предлагает стажировку для тех, кто хочет изучить работу персонала в сфере страхования. Стажёр должен соответствовать следующим требованиям: обучаться в сфере коммуникаций, журнализма или связей с общественностью, иметь опыт работы в этих сферах, отлично владеть английским языком.

Претендовать на вакансию могут только студенты. Степень значения не имеет.

Подать заявку →

3. Многопрофильные стажировки в The Cirqle (Амстердам, Нью-Йорк)

Всегда мечтали поработать с блогерами и звёздами интернета? Тогда вам на стажировку в The Cirqle! Сейчас они ищут студентов, готовых стать стажёрами и покорять мир интернета.

The Cirqle создаёт рекламные кампании и разрабатывает стратегии продвижения продуктов с помощью блогеров. Клиенты компании — такие гиганты, как Samsung, Wolford и UGG.

Выбрать стажировку и подать заявку →

4. Project Communications в Philips (Эйндховен)

Технологический гигант Philips предлагает стажировку на полгода для студентов бакалавриата и магистратуры в сфере коммуникаций или бизнес-администрации. Обязанности следующие: организация мероприятий, разработка контента и отладка коммуникаций внутри компании и между компанией и поставщиками.

Обязательное условие — хороший уровень английского. Знание Microsoft SharePoint будет плюсом.

Подать заявку →

5. Многопрофильные стажировки во Всемирном банке (Вашингтон)

На эту стажировку можно записаться до 31 января. Так что если вы мечтаете отправиться в США и посмотреть на работу международной финансовой организации изнутри, не откладывайте сбор документов.

Стажёров набирают по следующим направлениям: экономика, финансы, образование, антропология и социология. Обязательное условие — высокий уровень владения английским. Знание французского, испанского, русского, португальского, арабского или китайского будут плюсом. Стажёр также должен иметь статус студента магистратуры или докторантуры.

Подать заявку →

6. Design Internship в aFrogleap (Амстердам)

aFrogleap делают приложения: создают концепты, продумывают всё до деталей и работают над дизайном и программной составляющей. Сейчас они ищут стажёра-дизайнера в свою команду.

Работать придётся с программами Photoshop Illustrator, Zeplin, Invision и Sketch. Идеальный стажёр должен быть студентом последних курсов университета и изучать дизайн.

Подать заявку →

7. HR Talent Acquisition в Dell (Цюрих)

Стажировка, на которую можно записаться до 7 января. Компания Dell ищет стажёра в сферу рекрутинга в свой швейцарский офис и обещает постоянную работу в случае успехов. Основная обязанность одна — набор кандидатов по всем каналам.

Требования — искренний интерес к продажам, рекрутингу, маркетингу и обслуживанию клиентов, высокий уровень английского и навыков общения.

Подать заявку →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: odis/Depositphotos.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий