Нейросети часто используют, чтобы представить знакомых актёров в новых ролях. Мы уже видели Джокера в исполнении 13 разных актёров, а теперь благодаря Midjourney и пользователю Reddit под ником DonkManRobinson91 можем взглянуть на разные версии Джеймса Бонда.
⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.
Дэниел Рэдклифф
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Майкл Фассбендер
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Том Хиддлстон
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Реге-Жан Пейдж
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Тимоти Шаламе
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Идрис Эльба
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Киллиан Мёрфи
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Том Холланд
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Эйдан Тёрнер
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Том Харди
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Ричард Мэдден
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Хью Джекман
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Джуд Лоу
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Джон Бойега
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
Дэвид Теннант
Иллюстрация: DonkManRobinson91 / Reddit
С большой вероятностью следующим костюм агента 007 наденет не один из перечисленных актёров, а Аарон Тейлор-Джонсон — хотя изначально роль прочили Реге-Жану Пейджу, известному по “Бриджертонам”. А кого вы бы хотели видеть новым Бондом? Пишите в комментариях!
Рэдклифф, при всём уважении, "от горшка два вершка". Я, конечно, всё понимаю, но Бонд на две головы ниже своей девушки покруче Бонда негра будет.
Анна Дьячкина
Рэдклифф и Фассбендер прекрасно смотрятся, т. К. Оба британцы чистые.
А рост и цвет кожи дело десятое..
Oleg Kutyrin
Конечно, Безруков, без вопросов 🤣
Александр Смирнов
Идрис Эльба ...
Yahya Artillery
Согласен, хоть и чернокожий, но от него прям првильный вайб идет. Еще добавил бы Джуда Лоу
Аня Николаевна
Шаламе-это скорее девушка Бонда 😀
Анна Дьячкина
АЭЭААЭЭА
Selin Peri
Ричард Мэдден+
Katie M.
Где там Киллиан Мёрфи?
Лоу, Джекман и Теннант тоже не получились
Vadim “BleeN”
Хиддлстон идеальный кандидат. И по внешним параметрам идеально подходит на агента-шпиона и своей хитроделанной фирменной улыбочкой. 42 года ему, как нельзя кстати Бондовский возраст. Холланд тоже неплох, но молодоват ещё. Остальные на английских агентов секретной службы не очень тянут. С натяжкой ещё может Фассбендер, но остальные точно старые уже, либо как-то не англомордые от слова совсем.
Ника Лигай
|изменено
А по мне Хидллстон уж больно "скользкий". Не зря ему Локи доверили играть.
РЕЙД #
Джуд Лоу хорошо подходит
Sophia Kotova
А мне кажется Фассбендер прям рожден для этой роли!
Ника Лигай
|изменено
Он староват уже. Были где-то его последние фотографии, эффектный, конечно, мужчина, но предпенсионного возраста.
Медина Кадирова
Джуд Лоу
Ричард Мэдден
100 % подходит этот роль
Inga Grig
Фассбендер, Хиддлстон, Эльба, Мадден ох, как хорошо смотрятся, остальные не их типажи
Aleksey Mikhaylov
Жаль Бориса Джонсона нет в списке
Ольга Канонерова
|изменено
Никто:) от слова совсем, харизмы Бонда нет
Оксана Запевалова
|изменено
А кто ваш идеальный кандидат?
Artur Sultanov
Джуд Лоу идеальный Джеймс Бонд
Диана Коротеева
7 геев 😂
Yahya Artillery
кто именно?
Ирина Красикова
Конечно же Дэвид Теннант!!!
Никита Манаев
Рэдклифф исключительно Гарри Поттер)
Ника Лигай
Больше половины вообще на себя не похожи. Того же Киллиана Мёрфи совершенно не узнать "в гриме". Ну и некоторые кандидатуры, вроде Рэдклиффа с его ростом 1,65 и Бойеги выглядят, как заведомая хохма.
Анна Дьячкина
Джуд Лоу прям 💯💯
Что вы могли пропустить
Фото — космос: 11 победителей конкурса Milky Way Photographer of the Year 2026
⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак
Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2
РекламаИГРА: Каким покупателем вас видят магазины
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
Реклама