Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Реши за меня
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Сервисы
НовостиЕда
25 февраля 2020

Вкусная ностальгия: еда из нулевых, о которой сейчас можно только мечтать

Осторожно: тред вызывает желание вернуться в прошлое.
Фото автора Дарья Громова
Дарья Громова

Автор Лайфхакера

Вкусная ностальгия: еда из нулевых, о которой сейчас можно только мечтать

В Twitter появился новый неожиданный тред. Он собрался под постом Вовы Чернова, который просто перечислил снеки и сладости, которые были популярны в нулевые, а сейчас пропали с полок — или сменили производителей и уже совсем не те на вкус, что раньше.

https://twitter.com/chern_ov/status/1232035043951960064?s=20

В комментариях начали вспоминать другие вкусности из прошлого.

Сухарики «Бомбастер». Я скучаю.. pic.twitter.com/7fPTsA8hCv

— Eva (@bandito_girl) February 24, 2020

ПОЧЕМУ НИКТО НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЕТ ПРО КОМПАШКИ, ЗЛЮСЯ.

— 𝐹𝐿𝘢𝘳‘ (@FLareosh) February 24, 2020

а помнишь мАлАБАР

А РЫЖИЙ АП? pic.twitter.com/7wXbiowLTE

— кук усики (@cockmustache) February 24, 2020

Что на счёт жвачки по рублю с наклейками? 🤔

— отвратительная марти (@shin_notes) February 24, 2020

Из-за кислинки мне свело олдскулы

— миндальная веточка (@aqquarrell) February 24, 2020

А Читос со вкусом пиццы??

— Гусь-ординатусь (@katarikk0807) February 25, 2020

МИЛЬ ПОПС ЖУ ЖУ ЖУ ЖУ ЖУ ЖУ

— полино4ка 4ленова (@chozaloshara) February 24, 2020

А съедобные часики?

— 🐯Tessa🐯 (@YourRaccoonTess) February 24, 2020

…фрустайл кактус-лайм…

— Я просто Диоген (@almaematres) February 25, 2020

По-моему самое вкусное было драже. Иногда даже ради них скелетоны и покупались. m&m’s такое даже не снилось😂 pic.twitter.com/NRSfHLhDpo

— ‑художество знает кто- (@_art_knows_who_) February 25, 2020

А по каким вкусностям скучаете вы? Расскажите в комментариях!

Читайте также
🧐
150 песен вашей ностальгии по 80-м и 90-м
15 товаров с AliExpress для ностальгии по 1990-м
Новый тред вызывает чувство ностальгии пятью словами. Вариантов — масса
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2

Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2

Реклама
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов

Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов

Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда

Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда

7 мифов об уколах для похудения

7 мифов об уколах для похудения

Комментарии
Sam Damen
25.02.20 16:33|изменено
А вот в Украине все еще есть шипучка и кислинка :(
Alexander Novarro
01.03.20 16:06
а в России нет, ибо это фабрика делает Порошенко (Рошен), что запрещено у нас.
Синзи Икари
25.02.20 17:01|изменено
Недавно вспоминал РыжегоАпа, Скелетонов и Фрустайл. И ХубаБубу спиралью скрученную.А ещё ТусаДжуса, Скитлз в кислом порошке и сырок Весёлый молочник с печеньем были.И ещё... никто случайно не помнит?..Картонка с пластиком, внутри 5 серых колец с пузырьками, в которых разноцветные кислые сиропыи на них ещё какие-то значки или надписи (типа мана, здоровье).
Ets Inc
25.02.20 17:23|изменено
Инвайт: просто добавь воды!Но это для олигархов. Для Плебеев был Юпи))
Kara But
25.02.20 17:43
наоборот, юпи был дороже и вкуснее, а инвайт совсем искусственный )
Ets Inc
25.02.20 19:31|изменено
Самый дорого был Zuko, а Юпи дешевле, но вкуснее
Kara But
25.02.20 17:42
ну скажем, шипучка, кириешки и три корочки есть и сейчас.а все остальное... конечно сейчас качество подобных продуктов гораздо лучше и вкус тоже
Дарья Громова
25.02.20 19:20
Кириешки и три корочки уже совсем не те, и делаются другой компанией(С шипучкой, похоже, требуется невероятное везение - по всему интернету люди жалуются, что достать невозможно, но некоторые пишут, что у них это до сих пор продаётся
Дмитрий Прошин
15.03.20 11:37
в продаже нет трех корочек с дымком
Денис Федорец
25.02.20 17:48
скучают все по больше части не по этой ерунде, нафиг она сдалась-то, а по связанной с ней юности, бесшабашности, надеждам на прекрасное будущее итп.
Василий Потапов
25.02.20 19:08
Батончик "ШОК"Жвачка "Stimorol"Например...
Ets Inc
25.02.20 19:33
Еще жвачка бомбимбом
Тимур Румитов
26.02.20 09:30
Да, оранжевая
Jack Yuzhakov
25.02.20 20:21
А печенье Вагонвилс кто помнит?
Rocket2077
25.02.20 20:34
Продаются до сих пор
Alexander Novarro
01.03.20 16:07
в магните два вкуса продают
ALEX RYBIN
25.02.20 21:36
Виспа бумер финт
Ольга Карпова
26.02.20 10:03
Точно! Виспа. Мой любимый был. Мне кажется, что в штатах он ещё есть. Там вообще много продукции компании кетбери. Даже мороженое в таком шоколаде было года 4 назад
Irchi Rogava
26.02.20 12:01
виспа вроде и в Европе есть) не помню точно, но где-то встречала)
Дмитрий Прошин
15.03.20 11:36
Виспу можно и в москве найти и в инете заказать
tyulbanan
26.02.20 00:49
Жвачка Donald,TipITip... Donald до сих пор продаётся (можно найти),но вкус уже далеко не тот! А может я слишком повзрослел :(
Alex Rad
26.02.20 02:27
Честно говоря, все перечисленное такая гадость, что есть ее можно было от полной безысходности. Сейчас то переживать от отсутствия этой химии зачем ??
Иван С
26.02.20 07:28
Вафли Кукуруку. Шоколад Фрутэнднат.Жвачка Турбо.
Sertorius
26.02.20 09:59
Херши кола Эскимо сливочное и молочное в желтой глазури
Ольга Карпова
26.02.20 10:01
Вафли кукуруку
Ольга Карпова
26.02.20 10:02
А газировка Херши, Хиро...
Ольга Карпова
26.02.20 10:04
Жвачка salam. Арабская какая-то была
Irchi Rogava
26.02.20 12:03
Недавно только вспоминала это мороженое))
Налита
26.02.20 15:00
Некоторые вещи еще можно найти на старых остановках, буквально недавно сломала себе зуб об сьедобные часики
Jane Summer
26.02.20 20:06|изменено
А как же божественный «волшебный сундучок Milky Way LEGO»? ??
Алёна Жёлтышева
16.03.20 15:03
Он был шикарен)
Николай Колесников
27.02.20 11:35
Юпи
Андрей Кузьмин
04.03.20 18:36
Всё фигня какая-то. Я скучаю по сладким тортам с масляным кремом с розочками и грибочками.
Максим «Viper» Маслов
16.03.20 14:47
кукурузные палочки "Кукурузник" - вещь была!
Tsutsera Khyuga
13.09.21 02:20
Жвачка- сигареты "Петр 1 по математике" , конфеты 5+, жвачка- сахарная вата (гадость), жвачка по рублю с наклейками и с вкладышем "любовь-это..."
Что вы могли пропустить
Перезапуск «Робокопа» доверили режиссёру «Пилы» Джеймсу Вану
Перезапуск «Робокопа» доверили режиссёру «Пилы» Джеймсу Вану
0
20 июня
Кино
Новости
В Ливерпуле создают космический флот из мини-спутников для отслеживания астероидов
В Ливерпуле создают космический флот из мини-спутников для отслеживания астероидов
0
20 июня
Новости
Новости
Учёные из США пересмотрели представление о первых животных на суше
Учёные из США пересмотрели представление о первых животных на суше
0
20 июня
Новости
Новости
Названы смартфоны основных брендов, которые получат Android 17
Названы смартфоны основных брендов, которые получат Android 17
0
20 июня
Android
Новости
Представлен смарт-браслет Amazfit Helio Strap Pro с двумя дополнительными трекерами
Представлен смарт-браслет Amazfit Helio Strap Pro с двумя дополнительными трекерами
0
20 июня
Новости
Устройства
«Джейсон Момоа — настоящая бомба»: появились первые отзывы о фильме «Супергёрл»
«Джейсон Момоа — настоящая бомба»: появились первые отзывы о фильме «Супергёрл»
0
19 июня
Кино
Новости
Путешествия во времени и история о взрослении: 15 аниме-сериалов с лучшим сценарием по версии Collider
Путешествия во времени и история о взрослении: 15 аниме-сериалов с лучшим сценарием по версии Collider
0
19 июня
Кино
Новости
«Крёстный отец ИИ» рассказал, почему индустрия скоро может рухнуть
«Крёстный отец ИИ» рассказал, почему индустрия скоро может рухнуть
0
19 июня
Новости
Технологии
В норвежских скалах прорубят первый в мире тоннель для кораблей — это грандиозный инженерный проект
В норвежских скалах прорубят первый в мире тоннель для кораблей — это грандиозный инженерный проект
0
19 июня
Новости
Новости
«Дыра в реальности»: учёные создали автомобильную краску, поглощающую почти весь свет
«Дыра в реальности»: учёные создали автомобильную краску, поглощающую почти весь свет
0
19 июня
Новости
Технологии
У берегов Папуа-Новой Гвинеи обнаружили новый вид «ходячей» акулы
У берегов Папуа-Новой Гвинеи обнаружили новый вид «ходячей» акулы
0
19 июня
Новости
Новости
Представлен «умный» защитный жилет для бега — с радаром, GPS и системой оповещения
Представлен «умный» защитный жилет для бега — с радаром, GPS и системой оповещения
0
19 июня
Новости
Устройства
130 концертов за 3 дня: в Тульской области стартовал фестиваль «Дикая Мята»
130 концертов за 3 дня: в Тульской области стартовал фестиваль «Дикая Мята»
0
19 июня
Новости
Новости
Нового «Призрака в доспехах» покажут в российских кинотеатрах — раньше, чем на стримингах и в Японии
Нового «Призрака в доспехах» покажут в российских кинотеатрах — раньше, чем на стримингах и в Японии
0
19 июня
Кино
Новости
В DeepSeek появилось распознавание изображений — нейросеть не узнала своего создателя
В DeepSeek появилось распознавание изображений — нейросеть не узнала своего создателя
0
19 июня
Новости
Технологии
Больше интересных рецептов
Вкусные песочные пироги с клубникой, творогом, сгущёнкой и другими начинками
Вкусные песочные пироги с клубникой, творогом, сгущёнкой и другими начинками
Вчера
Еда
Еда
Что такое мушмула и как её есть
Что такое мушмула и как её есть
0
20 июня
Еда
Ликбез
Острые крылышки как в KFC с той самой хрустящей корочкой
Острые крылышки как в KFC с той самой хрустящей корочкой
20 июня
«Горящая изба»
Еда
Как заготовить клубнику на зиму: рецепты варенья, компотов и не только
Как заготовить клубнику на зиму: рецепты варенья, компотов и не только
20 июня
Еда
Еда
Рецепты вкусных холодных напитков с алкоголем и без
Рецепты вкусных холодных напитков с алкоголем и без
19 июня
Еда
Еда
Я сделала сыр страчателлу из чечила и сливок. Стоит ли оно того?
Я сделала сыр страчателлу из чечила и сливок. Стоит ли оно того?
0
18 июня
Еда
Еда
12 домашних пирогов с клубникой — аппетитных и очень ароматных
12 домашних пирогов с клубникой — аппетитных и очень ароматных
18 июня
«Горящая изба»
Еда
47 способов вкусно приготовить макароны с курицей
47 способов вкусно приготовить макароны с курицей
18 июня
Еда
Еда
Что приготовить из клубники: большая коллекция рецептов
Что приготовить из клубники: большая коллекция рецептов
17 июня
Еда
Еда
15 десертов с клубникой, которые стоит приготовить этим летом
15 десертов с клубникой, которые стоит приготовить этим летом
0
16 июня
Еда
Еда
Что приготовить из черешни: пироги, салаты, смузи, варенья и не только
Что приготовить из черешни: пироги, салаты, смузи, варенья и не только
16 июня
Еда
Еда
68 заливных пирогов с капустой, картошкой, курицей, клубникой и не только
68 заливных пирогов с капустой, картошкой, курицей, клубникой и не только
15 июня
Еда
Еда
Пироги, торты, булочки и другая выпечка на кефире
Пироги, торты, булочки и другая выпечка на кефире
14 июня
Еда
Еда
Нежный и воздушный клубничный мусс с мятой
Нежный и воздушный клубничный мусс с мятой
13 июня
«Горящая изба»
Еда
13 простых рецептов с чесночными стрелками
13 простых рецептов с чесночными стрелками
0
13 июня
Еда
Еда

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Дарья Громова23 минуты назад

0 / 0

С Revengeance как раз начинала знакомство с серией ещё сто лет назад, люблю её и молюсь на версию для современных платформ когда-нибудь 🥲
Страдания того стоят: почему я влюбилась в соулслайки и советую их всем
Аватар автора комментария
Лена50 минут назад

0 / 0

очень люблю ездить на наш юг в конце мая-начале июня, как раз сезон мушмулы. Ну и в сентябре - сезон инжира. В центральной России такого не поешь
Что такое мушмула и как её есть
Аватар автора комментария
asura1 час назад

0 / 0

Сиро Сагису - гений, а Ватанабэ вообще отбитый Ковбой впринципе, как будто, должен быть на месте повыше только за то, что анимация подстраивалась под музыку Да и за работу с легендарным Nujabes ему респект, без его лоу-фая не было бы впринципе Самурая Чамплу
«Блич», «Наруто» и не только: 15 аниме-сериалов с лучшими саундтреками по версии Collider
Аватар автора комментария
Рафаэль Галиев2 часа назад

0 / 0

Заяц-робот никогда не пугал. Даже больше нравился, чем обычный; правильнее как-то, круглые предметы - вообще все не очень. «Замок лгунов» был очень страшным. Настоящий психологический триллер. После просмотра еще неделю живёшь с ощущением, что окружающая действительность - постановка. Ждешь, что вся жизнь сдуется и послышится хохоток тех коротышек в колпаках.
10 жутких героев советских мультиков, которых многие боялись в детстве
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях