Акция от РЖД: билеты со скидкой 50%

С 28 ноября по 4 декабря 2017 года Федеральная пассажирская компания будет продавать билеты со скидкой 50% на все места в плацкартных вагонах и на верхние места в купе.
В сообщении РЖД говорится, что в акции участвуют все поезда внутреннего сообщения, которые отправляются в период с 28 ноября по 27 декабря 2017 года, кроме фирменных поездов № 146/145 Москва — Назрань и № 61/62 Москва — Нальчик (за исключением группы вагонов Москва — Анапа).
Оформить билеты можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
Скидка применяется к стоимости проезда и не распространяется на другие услуги, в том числе постельное бельё. Скидки не суммируются, но пассажир может выбрать более выгодный для себя тариф. Количество билетов по акции ограничено.
























Лучшие предложения
15 аксессуаров для велосипеда, которые стоит купить перед новым сезоном
Забираем недорогие амортизирующие кроссовки от Li-Ning с высоким рейтингом
8 дофаминовых гаджетов для рабочей зоны, которые будут радовать глаз
Со скидкой 37% отдают новинку OnePlus Watch 4 на AliExpress
5 пылесосов от Roborock с дополнительной скидкой Лайфхакера
Самую популярную болгарку от Yofidra отдают с приятной скидкой
10 товаров с маркетплейсов, достойных внимания на этой неделе
Надо брать: 50-дюймовый QLED-телевизор от Hyundai с Android TV