Несколько часов назад в App Store вышло долгожданное приложение для профессиональной работы с фотографиями на iPad — Adobe Lightroom. Напомним, что слухи о скором выходе Lightroom для iPad появились давно — последние из них датируются январем этого года.
Lightroom позволяет синхронизировать фотографии между компьютером и планшетом, но что самое впечатляющее — позволяет редактировать RAW-файлы. Это совершенно новый уровень работы с фотографиями на мобильных устройствах.
Приложение может обмениваться фотографиями с настольным приложением, работать с фотографиями из зеркальных камер напрямую и загружать данные из Adobe Creative Cloud. Для полноценной работы с Creative Cloud понадобится подписка в этом сервисе. Однако, 30 дней вы можете пользоваться Lightroom бесплатно.
Поздравляем фотографов с выходом Lightroom для iPad :) Думаем, что это отличный анонс.

















Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
5 ИИ-навыков, которые работодатели ждут от кандидатов
Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении
Не только стройматериалы: как экосистема «Петровича» закрывает все задачи по ремонту
Реклама