Штука дня: пауэрбанк Baseus на 30 000 мА·ч с возможностью зарядки ноутбуков

Современные ультрабуки могут работать от батарейки до 10–12 часов, однако при постоянных разъездах даже такой автономности бывает недостаточно. В этом случае поможет либо розетка, либо пауэрбанк, способный подпитывать ноутбуки. Такой недавно появился в арсенале Baseus, причём он имеет более чем внушительную ёмкость 30 000 мА·ч (номинальная 18 000 мА·ч).

Это один из немногих пауэрбанков, способных выдавать 65 Вт — этого будет достаточно для подпитки MacBook, Dell XPS, многих моделей Lenovo Yoga, Asus ZenBook и других лэптопов. Такая зарядка возможна только через порт USB‑C, который поддерживает стандарты PD3.0 и QC3.0. Кроме него для подпитки устройств предусмотрено четыре порта USB‑A, три из которых поддерживает зарядку на 15 Вт, а ещё один — на 30 Вт.

Сам пауэрбанк можно заряжать через USB‑C с мощностью до 60 Вт, microUSB на 18 Вт или Lightning-порт. Для индикации оставшегося заряда на корпусе присутствует круглый дисплей, на котором также выводится сила тока и мощность.

Пауэрбанк Baseus поддерживает все самые распространённые стандарты быстрой зарядки, используемые в современных смартфонах, в том числе FCP / SCP (Huawei и Honor) и AFC (Samsung). Иными словами, аксессуар максимально универсален. При этом для своей ёмкости он относительно компактен и лёгок: 145 × 65 × 38 мм при весе 550 грамм.
Купить аксессуар сейчас можно за 3 510 рублей. Пауэрбанк доступен в белом и чёрном цвете.















Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
Местные необычаи: какие блюда региональной кухни можно попробовать во «ВкусВилле»
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов