Как вернуть 10% с AliExpress + конкурс

Если хотите сэкономить — покупайте в интернете. Если хотите сэкономить в интернете — покупайте на AliExpress. Сегодня мы расскажем, как сделать покупки на этом сайте ещё более выгодными и выиграть iPhone, iPad или iPod за репост.

Как экономить на каждой покупке

На AliExpress можно приобретать товары дешевле не только в период распродаж, но и вообще круглый год. Не надо ждать милостей от продавцов — получайте постоянную скидку на всё, что вас заинтересует. Кешбэк-сервис AliBonus поможет вам вернуть часть стоимости покупок.

Кешбэк — это возврат определённого процента от суммы, которую вы потратили в интернет-магазине. По сути, та же скидка, только получаете вы её через некоторое время после совершения покупки.

Никакого подвоха здесь нет. Кешбэк — это на редкость эффективный способ привлечь новых клиентов. Специализированные сервисы, предоставляющие такие услуги, обеспечивают магазинам стабильный поток заказов. За это они получают вознаграждение, часть которого отдают покупателям.

Возвращайте свои деньги с AliBonus

С помощью этого сервиса вы сможете оформлять кешбэк буквально в два счёта, не отвлекаясь от поиска нужного товара. Регистрируетесь на сайте, устанавливаете расширение для браузера и отправляетесь за покупками.

Когда всё закажете, оплатите и получите, на счёт в личном кабинете AliBonus вернётся 10% от потраченной суммы. Средства можно вывести любым удобным вам способом: на мобильный телефон, банковскую карту, «Яндекс.Деньги», Qiwi или WebMoney.

Кешбэк можно получить даже для тех товаров, которые продаются со скидкой. Рассчитываться он в этом случае будет на основании суммы, которую вы перевели продавцу. Возможность дополнительно сэкономить, кажется, ещё никогда и никому не мешала.

В личном кабинете доступна информация не только о состоянии вашего счёта и истории получения кешбэка, но и непосредственно о заказе. Например, можно отследить свою посылку.

Как выиграть iPhone, iPad или iPod

Хотите получить в подарок технику Apple, зарегистрировавшись на сайте сервиса AliBonus и рассказав о нём друзьям в соцсетях? Такую возможность вам даёт конкурс «Время подарков от AliBonus», который проходит с 17 августа по 20 сентября 2016 года.

Его правила просты: установите расширение или мобильное приложение AliBonus, зарегистрируйтесь и cделайте репост о конкурсе на своей странице в одной из соцсетей: «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook* или Twitter.

22 сентября случайным образом будут определены счастливчики, которым достанутся iPhone 6 с 16 ГБ памяти, iPad mini 4 с 16 ГБ, iPod nano 7 с 16 ГБ и пять iPod Shuffle 4 с 2 ГБ.

Впрочем, без подарка не останется никто: все, кто зарегистрируется на сайте AliBonus с 17 августа по 20 сентября, получат на счёт в личном кабинете до 5 долларов.

Скидки — это всегда приятно, а в случае с AliExpress ещё и очень выгодно. Обычно там покупают достаточно много вещей за раз, поэтому 10%, которые дарит вам AliBonus, могут оказаться весьма приличной суммой.

Участвовать в конкурсе

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Николай Виноградов
29.09.16 23:21
? ? ? А вы в курсе, что Алибонус не показывает дешевые товары когда установлен плагин? Парень написал об этом - http://zarabotokweb.ru/zarabotki-other/alibonus. Не сочтите за рекламу, я просто сам думал чушь какая-то сначала, но когда проверил - действительно всё так,как он говорит. ?
Андрей Полев
10.10.16 13:08
aliback.ru - тоже 10% и хотябы выплачивают
Ирина Богадеева
21.01.17 10:29
ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ НА АЛИБОНУС??? ЧТО ЗА ОШИБКА СЕРВЕРА???
Екатерина Светлова
01.07.17 06:23
Здравствуйте) А если я уже совершила покупку, могу ли я получить бонусы, зарегистрировались сейчас, покупки совершила дней 5 назад.
Читать все комментарии