Amazfit выпустила часы Pop 3S с AMOLED-дисплеем, звонками и автономностью 12 дней

Amazfit представила бюджетные умные часы Pop 3S с защитой от воды и пыли по стандарту IP68. У них самый большой экран в линейке бренда.
Так, новинка получила 1,96-дюймовый прямоугольный AMOLED-дисплей с функцией Always-On Display (AOD). Разрешение составляет 410 x 502 пикселей. И пользователи могут выбирать из более чем 100 циферблатов.
Amazfit Pop 3S могут круглосуточно отслеживать пульс, определять уровень стресса и кислорода в крови, а также следить за сном. Есть поддержка более 100 спортивных режимов.
Однако у них нет встроенного GPS или NFC. Сопряжение с другими устройствами происходит через Bluetooth LE 5.2. В наличии динамик и микрофон, так что звонить можно прямо с часов. Аккумулятор ёмкостью 300 мА·ч рассчитан на 12 дней использования.
Корпус часов изготовлениз цинкового сплава. Кнопки сделали из нержавеющей стали.
Продажи Amazfit Pop 3S в Индии уже стартовали. Версия с силиконовым ремешком стоит 3 500 рупий (≈3 500 рублей), с металлическим — 4 000 рупий (≈4 000 рублей). О релизе на других рынках пока не сообщается.















Лучшие предложения
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
11 уютных платьев для суровой зимы
15 товаров дешевле 1 000 рублей, которые нравятся покупателям на AliExpress
Самый популярный мультитул на AliExpress отдают со скидкой 50%
Недорогой трёхканальный видеорегистратор с AliExpress стал ещё дешевле
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов