Студия Naughty Dog, известная как разработчик The Last of Us и Uncharted, в рамках церемонии The Game Awards представила новую игру — Intergalactic: The Heretic Prophet. Проект создаётся с 2020 года, а во главе разработки стоит Нил Дракманн.
Главная героиня игры — охотница за головами Джордан. Она попадает на загадочную планету под названием Семпирия, связь с которой оборвалась сотни лет назад. Авторы обещают «самую безумную и креативную историю» с упором на сюжет и самым глубоким геймплеем за всю историю студии.
Протагонистку сыграла Тати Габриэль, известная по сериалу «Ты». Также ожидается появление звезды «Кремниевой долины» Кумэйла Нанджиани. В качестве композиторов выступают Трент Резнор и Аттикус Росс из Nine Inch Nails.
Игра выйдет на PlayStation 5, но когда — пока неизвестно.
















Что в сумке? Как изменилось то, что мы носим с собой
Давайте посчитаем. Как эффективно вести семейный бюджет
3 причины, почему с дачи мы всегда возвращаемся с полным багажником
Учебный год под контролем!