Disney анонсировала выход «Моаны‑2», «Зверополиса‑2» и «Холодного сердца — 3»

Компания Disney официально представила полнометражный мультфильм «Моана‑2», который продолжит историю отважной девочки с острова Мотануи и полубога Мауи. Картина выйдет в зарубежный прокат уже 27 ноября.
По сюжету сиквела Моана получает загадочное послание от своих предков, и в компании Мауи отправляется в новое опасное путешествие, чтобы получить ответы на свои вопросы. Мультфильм снял Дэйв Деррик — младший.
Также Disney анонсировала выход мультфильмов «Зверополис‑2», «Холодное сердце — 3» и «История игрушек — 5». Первый выйдет в прокат уже в 2025‑м, а два других — в 2026‑м.
Практически одновременно с этими анонсами Disney объявила о новом долгосрочном сотрудничестве с компанией Epic Games. Вместе они будут создавать «новую игровую и развлекательную вселенную». Известно, что она будет связана с Fortnite и позволит взаимодействовать с героями и историями Disney, Pixar, Marvel, «Звёздных войн», «Аватара» и других франшиз корпорации.
Disney в рамках этого партнёрства купит пакет акций Epic Games на сумму 1,5 миллиарда долларов.















Лучшие предложения
48 необходимых товаров с AliExpress для любителей рыбалки
Надо брать: бюджетный 55-дюймовый телевизор с восторженными отзывами
Забираем со скидкой 60% внешний аккумулятор от Baseus с двумя кабелями
10 хороших кроссовок для тех, кому не терпится выйти на пробежку
Экономим до 50% на «Яндекс Маркете» с бесплатной картой от ВТБ
Саундбар для телевизора от Ultimea отдают со скидкой 57% на AliExpress
Надо брать: рюкзак с вакуумным отсеком со скидкой 63%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары марта
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
«Ешь, что хочешь, и худей». Правда ли, что концепция интуитивного питания помогает снизить вес
Что такое «Тирзетта» и как она работает
ИГРА: Помогите Яне построить свой бизнес