В рамках Дня физкультурника 14 августа Apple запустит в России соревнование в приложении «Активность» на фирменных часах. Пользователям нужно будет выполнить любую тренировку длительностью не менее 30 минут. За это они получат уникальную цифровую медаль, доступную только в нашей стране, а также специальные стикеры для сообщений.

Тренировка может быть абсолютно любой, как и модель часов Apple — подойдёт даже первое поколение. Запустить тренировку можно будет как через встроенное приложение, так и с помощью других спортивных сервисов на часах, которые синхронизируются со «Здоровьем».
Специально к этому событию и в целом для продуктивных тренировок Apple выпустила несколько мотивирующих плейлистов в Apple Music:
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.
















Как совмещать родительство с учёбой в вузе: 6 важных советов для студенческих семей
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины