Apple вновь раздаёт 2 месяца бесплатной подписки на сервис TV+
Apple в очередной раз радует раздачей подписки на свой киносервис TV+. На этот раз можно получить 2 бесплатных месяца к выходу документального фильма “Стивен Карри: Недооценённый”.
Чтобы получить подписку, перейдите по ссылке ниже и нажмите Accept Now. Предложение действительно для пользователей без активной подписки, даже если ранее они уже пользовались сервисом (пробной или платной версией). На аккаунты из России подписка активируется, хотя возможны индивидуальные исключения.
Для оформления бесплатной подписки необходим действующий способ оплаты в Apple ID. Для пользователей из России сейчас доступна только оплата со счёта мобильного телефона некоторых операторов, привязать карту “Мир” не получится.
Предложение будет действовать до 24 августа, после этого активировать предложение не получится. 2 месяца отсчитываются со дня активации: например, с 3 августа по 3 октября. Не забудьте отключить автопродление — инструкция есть здесь.
Лучшие предложения
10 наушников с AliExpress, которые купили более 10 000 раз
Отборные скидки до 61% от AliExpress и «Яндекс Маркета»
15 интересных настольных игр для детей
Распродажа «Дни выгоды» на AliExpress: классные товары со скидками до 70%
10 увлажнителей воздуха с большим резервуаром
Надо брать: смарт-часы Amazfit GTS 4 mini со скидкой 35%
Находки AliExpress: 30 самых интересных и полезных товаров
Надо брать: беспроводные наушники от Anker, которые купили более 18 000 раз
Вместо ёлки: 8 товаров из Fix Price до 400 рублей, которые создадут новогоднюю атмосферу
Поймать северное сияние и перенестись в тропики: 7 необычных поводов выйти из дома зимой
Для геймеров и не только. 3 ноутбука от MSI, которые станут запоминающимся подарком на Новый год
РекламаИнфографика: на что уходит ваше время?