Последовательность представления продуктов, видео и музыка — у Apple все продумано до мелочей. И очень часто после повторного просмотра презентаций ко мне в плейлист попадают мелодии, играющие до появления на сцене Тима Кука, или звучащие во время многочисленных роликов. В помощь тем, кто отчаянно ищет название той или иной интересной композиции, был создан сайт AppleMusic.info.
Там вы найдете все музыкальные композиции, которые были задействованы во время презентаций за прошедшие годы. Начиная с Vangelis и заканчивая Chet Faker с его песней Gold, которую вы могли слышать во время представления нового MacBook.
Рядом с каждой композицией красуется значок iTunes. Так что любую из понравившихся мелодий вы сможете легко приобрести в магазине Apple. С последней презентации пока распознаны не все мелодии, так что если у вас есть какие-то предположения, можете смело писать команде AppleMusic.info.

















Быть заметным: 8 причин выбрать обновлённый фастбэк-кроссовер OMODA C5
РекламаПоваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
Косметический ремонт за выходные: 6 вещей в квартире, которые можно обновить без грязи и пыли
Большая батарея, мощное железо и яркий экран: делимся впечатлениями о новом iQOO Z11
Реклама