
Снова стрельба из лука. Как и в случае с Bowman бороться предстоит в первую очередь с управлением. Разве что на этот раз оно будет полагаться на акселерометр. Движением пальца натягиваем стрелу, а дальше за 10 секунд пытаемся загнать крестик прицела ближе к центру мишени. Целиться в центр наш стрелок упорно не желает, так что старайтесь соблюдать спокойствие: после серии тренировок вполне можно получить приемлемый результат. Под конец можно потешить себя тем, что стрелять из настоящего лука никак не проще :)
















От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов