Что почитать на выходных? Лучшие материалы за неделю: 19—23.05.2014

Самые популярные и набравшие наибольшие отклик у наших читателей посты за неделю: 19—23.05.2014

Простой календарь, который сделает вашу жизнь осмысленной 

Календарь. Он информирует вас о том, какой сегодня день по счету от рождества Христова. Но умалчивает о том, какой это день по счету в вашей жизни.

Календарь, который полностью решает все проблемы с планированием и мотивацией. Он гениально прост. Это полная карта всей вашей жизни размером с лист А4, которая дает наглядное представление о конечности вашей жизни и поможет ценить каждую ее неделю. Посмотрите сами.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Как самостоятельно сделать безвредную ловушку для комаров

А мы нашли способ сделать противомоскитное средство самостоятельно, используя подручные средства. Без химии, абсолютно безопасное для здоровья человека.

Хотите больше креатива? Спите, как древние люди 

В XXI веке, где технари хвастаются друг перед другом, что могут писать код сутками напролет, и где «гореть на работе», жертвуя сном, – это норма, бимодальный сон как бы намекает: возможно, стоит ненадолго «спрятаться» в спальне, чтобы очистить свой разум и «родить» действительно креативную мысль.

Вкладывайтесь в свой жизненный опыт

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.
Марк Твен

Сколько можно твердить: ключ к счастью не в том, чтобы тратить наши деньги и время на приобретение вещей. Ключ к счастью — вложить деньги и время в свой жизненный опыт!

5 правил e-mail-этикета или как всегда получать ответы на свои письма

Несколько факторов, которые должны помочь написать такой e-mail, на который вы всегда получите ответ даже от занятого человека.

Как сложить вещи в чемодан, чтобы они не помялись: пошаговое руководство

Как избежать складок на одежде, которая пережила транспортировку в чемодане? Используйте «метод комплектации»: просто, быстро и эффективно.

Как приготовить энергетик своими силами

И снова хэндмейд. Даже энергетик может быть приготовлен в домашних условиях и быть полностью натуральным. Компоненты просты, а экономия денег на лицо.

10 интересных вещей, которые умеет делать ваш новый iPhone

«Вот те раз!» — хочется крикнуть, когда узнаешь о трюках, которые, оказывается, умеет делать iPhone. Знакомьтесь, 10 сценариев, которые не вполне обычны и очевидны на первый взгляд.

Простой, но мощный способ никогда не терять нужные контакты

«Почему до сих пор не используете мощь Google Contacts?» — мы вас спрашиваем? :) Ведь он способен направить вас на путь истинный — к светлому-светлому будущему. Даже с 25 000 контактов! Скажете, что каждый дурак и так пользуется этим сервисом? Но пользуетесь ли вы им правильно?

Никаких оправданий: «У любви нет инвалидности» – интервью с веб-мастером Виталием Пчелкиным

Хотите «подзарядиться» молодостью и красотой? Тогда прочтите интервью с Виталием Пчелкиным, киевским веб-мастером, создавшим полезный ресурс для людей с инвалидностью, и его спутницей Ульяной. Ребята передвигаются на колясках. Но это не мешает им жить яркой, полной приключений и романтики, жизнью.

7 простых шагов к счастливой жизни

Признаки счастья довольно субъективны. Как и пути к нему. Но, все равно, всегда интересно послушать, так называемые, истории успеха тех, кому удалось схватить фортуну за хвост. Сегодня рассмотрим мнение писателя и дизайнера Кетана Анджария (Ketan Anjaria).

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий